Пьяная вишня• 07 апреля 2019

Вот пока есть такое фото розовых волос дочери

Три фото при разном освещении. На прямых волосах сразу после покраски. Я не претендую на мастера по покраске, это был мой первый опыт. Дочь довольна, деньги на парикмахера сэкономленные. Моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354154
Русалка на ветвях• 07 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Следующий раз делайте три хвоста. Лоб, макушка, затылок. На каждом начес и тогда красить. Будет плавный переход, а не такой как сейчас
можно подробнее или понятнее для непонятливых? Тоже хочу дочке покрасить
Сиренькая• 07 апреля 2019
а в чем проблема купить оттеночный воск для волос и хоть каждый день менять, и волосы свои в порядке?
khainus• 07 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Я сыну старшему красила в зеленый, только кончики немного осветила. Летом ходили -сын старший зеленый, дочь разноцветная вообще была (сине -фиолетовая , только средний сын нормальный был ))).
все у вас нормальные)) просто самовыражаются
Купи слона• 07 апреля 2019
Ответ дляkhainus
Та я сама такая была, только дело было еще в эпоху совка)). Год так 1983-84. Мне сейчас 48. Фото дочки я в прошлой теме скидывала, но это на эти каникулы, цвет фуксия. И сын в зеленом .))
Вытворунка• 07 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Не бачу в цьому нічого ненормального)
Гарачый Шыкалад• 07 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
прикольно как получилось )
С перепою• 07 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужас такой классный родной цвет испохабить... Зачем отбирать детство... Накраситься же ещё когда седина появится а у таком юном возрасте люди я не понимаю... И в школе дурной пример.
О, да. Ярко-розовый цвет самое оно для бабушки)
Яркие цвета как раз для детства-юности. Цвет смоется за несколько раз, но ребенок получил позитивные эмоции
С перепою• 07 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
она у вас далеко пойдёт!гыгы
Расскажите, куда далеко. А то у моей фиолетовые волосы, может мне тоже беспокоиться начинать?
Маруська Му• 07 апреля 2019
у меня мальчик. почти 9. тоже просит розовую челку.где-то на ютубе увидел. пообещала, что летом покрасим)
Тарабарщина• 07 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нужно сделать хвостики. 3,4,5. Сколько хотите, но симетрично. На каждом хвосте сделать начес. И нанести краску или тоник на волосы, те что будут длинные. При начесе 1/3 волос опуститься к резинке, остальные пусть торчат. Их и красить. После окраски снять или срезать резинки и помыть волосы
Мотористка• 07 апреля 2019
ой, в лекабре осветляли пряли и потом красили фиолетовый+синий.
На данный момент мало того что в школе выносят мозг на тему спрятать концы в дульку или еще как, так еще и фиолетовый смылся, а синий вымылся в светло-зеленый и никак не уходит!
Дочь хотела чтобы осталась более светлой нижняя половина волос(так как осветляли), но она светло-зелено-полинявшая.
И не смывается ничем и никак(
ПростоБелка• 07 апреля 2019
Колхоз конечно, ну дитю норм
SGalina• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Красила этой краской, красила вчера. Не мыли больше волосы
этот малиновый цвет долго не смывается, он яркий, насыщенный, прошлым летом красила племянницу такой же краской
Малявка-козявка• 07 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а в школе что скажут? в нашей запрещено красить волосы, красила кончики волос своей матрене летом на каникулах.
Что значит ’запрещают’? Это Ваш ребёнок и только Вам решать во что он одет, каким цветом покрашены волосы и сколько серёжек в ухе. У ребёнка есть единственная обязанность перед школой - учиться и прилежно себя вести. Внешность - только Ваша и ребёнка ответственность.
Малявка-козявка• 07 апреля 2019
У меня дочка красит волосы с девяти лет. Красила корейскими красками, они все смывались через недельку-две. Уже были и синим, и розовым, и зелёным, и бордовым. Теперь, ей 14, только осветляет немного концы и пряжки около лица. Наигрались уже с цветами.
Зайканалужайке• 07 апреля 2019
Автор, класно виглядає. Мені не 12, але на осінь хочу відтіночним фіолетовим, чи баклажаном побешкетувати.
FluffuRana• 07 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Что за краска?
Ковбой Хагис• 07 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
как хорошо,что у меня мальчики
))) Да уж, не повезло вам)))
Пополняю_Карму• 07 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
))) Да уж, не повезло вам)))
....и слава богу )))))
Файна_зупка• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Нет просто так мазюкала)
помню Вашу тему, красиво вышло
Инста_Богиня• 07 апреля 2019
Ну видно,что сами намазалия не против экспериментов,но только в руках профессионалов.
ПуГоФФка• 07 апреля 2019
а чем красили ? моя тоже просит покрасить волосы , 4 класс ,
Ненька наша• 07 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
краска вип экстрим, делаете переход за счет размазывания с обычным бальзамом. у автора переход плохой
Yelenashiyan 1971• 07 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня один вопрос. Зачем???зачем? Для чего? Девятилетнему ребенку красить волосы
Моя дочка тоже очень просила прошлым летом покрасить волосы в розовый цвет и ей 9 лет. Повела её к своему мастеру - она не обесцвечивала, нанесла на концы.. Дочка в полном восторге- лето почти все проходила, а к осени обрезали крашенные волосы и пошла в школу)))) Волосы не пережгли, краски итальянской щадящей краской.
Jullimeduza• 07 апреля 2019
Автор, очень красиво! ОООООчень! Тоже дочке придумаю что-то, а то уже то мелки, то спреи. Год назад высветлили немного прядей, волосы темно-русые. 11 лет. Как раз время таких дегких экспериментов)
Персонаж Аноним• 07 апреля 2019
Ответ дляС перепою
если ваша старше 14,то можете пока только пить валерьянку,а маме 10летки надо уже запасаться чем покрепче.
Сарафанное радио• 07 апреля 2019
Слава Аллаху моя дочь против окраски категорически.
Брюльтик• 07 апреля 2019
Ужас.
С перепою• 07 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Старше. Зачем пить валерьянку?
П.С. смайла ´попкорн´ нет, но я уже приготовилась слушать
povitrulia• 07 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Смываемый красящий бальзам для волос L´Oreal L´oreal Colorista Washout
вот цвет фуксия, за 3 недели, как заявлено не смывается со светлых, спустя 2 месяца все еще абрикосовый оттенок, но очень красивые оттенки, пока вымывался