Пьяная вишня• 07 апреля 2019
Вот пока есть такое фото розовых волос дочери
Три фото при разном освещении. На прямых волосах сразу после покраски. Я не претендую на мастера по покраске, это был мой первый опыт. Дочь довольна, деньги на парикмахера сэкономленные. Моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354154
Кундалини• 07 апреля 2019
Автор, волосы нормально покрасили. А вот по поводу учителя, пишите в Вайбере родителям и коллективом идите к директору. Если это так она пишет на доске, то это ужас. Дроби это считай основа. Потом высшая математика ,вся физика почти считается этими дробями. Ребенок совсем потом ничего не сможет делать. Волосы красивые. Дочка молодец.
БолеИменее• 07 апреля 2019
Очень ярко нет перехода. Кошмарно. Повезло, что ребенок еще не понимает этого ужаса...
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2019
Не могу сказать что я в восторге от вашей работы,некрасивая растяжка цвета,не понятно качество красителя.Дело в том что некоторые красители очень некрасиво смываются.Но вы не профессионал,так что ребенок доволен и уже хорошо.
с_переулочка• 07 апреля 2019
Если бы моя дочь этого захотела я бы расстроилась. И не из-за волос. В детях воспитываю 1) не зависеть от мнения окружающих, всегда иметь свое 2)не пытаться заполучить чью-то любовь (дружбу, восхищение, зависть и т.д.) дешевыми приемами.
Ну а если автору нравится такие ’украшения’, зачем тогда чужое мнение?
Гарачый Шыкалад• 07 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
а под какой пункт подходит ’я просто хочу синие\розовые\золотые волосы’? Т.е. просто хотеть нельзя? можно только ’зависеть от мнения’ и ’пытаться заполучить’?
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, ну как так? Почему учитель(ница) пишет, что: чтобы найти 1/5 часть от 30, нужно 30 ПОДЕЛИТЬ на 1/5. Ну как так?
А если будет 2/5 от 30. Тоже делить?
а по Вашему как? конечно тоже. будет 12. что не так? а в первом случае 6...
Бибер-анонимер• 07 апреля 2019
Я бы сделала персиковым цветом на самых кончиках еле видно. Этот цвет немного яркий. Но хорошо, что быстро смоется
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да, будет 6, и так и так, но если вдруг 1/5 превратится в 2/5, то ответ совершенно станет разным.
тогда 30*2 : 5=12. в первом случае 30*1:5=6
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2019
Ужас такой классный родной цвет испохабить... Зачем отбирать детство... Накраситься же ещё когда седина появится а у таком юном возрасте люди я не понимаю... И в школе дурной пример.
Tasha.Kasya• 07 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Моя тоже просит (12 лет), я пока не соглашаюсь, боюсь испортить волосы.
Правильно.
Tasha.Kasya• 07 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Кошмарно,вроде в марганцовку окунули, еще и такая топОрная работа.
И мне не понравилось. Родной цвет такой шикарный
Лепешечка• 07 апреля 2019
Мне не нравится. Кустарщина какая-то. Кроме того, на ребенке покраска волос выглядит не очень.
спальное место• 07 апреля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
прочинно -следственная связь присутствует всегда) но я никак не против покрасок в раннем возрасте . это всего лишь волосы
Точный_сантиметр• 07 апреля 2019
Девочки, а подскажите тоник/спрей, чтоб полностью смылся за 2 недели.
Вытворунка• 07 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
как хорошо,что у меня мальчики
А наш син хоче пофарбувати волосся. В салатовий
Вытворунка• 07 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Відростуть!
Просто красавица• 07 апреля 2019
А сколько дочке лет? Если 12 и больше то нормально. А в младьшей школе....навряд ли нужно такое разрешать...
Тогда и губы можно на урок в яркий матовый красный кравсить во 2м и 3м классе...
Ну както это не очень правильно....
На каникулах я еще понимаю
Ну както это не очень правильно....
На каникулах я еще понимаю
Купи слона• 07 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Я сыну старшему красила в зеленый, только кончики немного осветила. Летом ходили -сын старший зеленый, дочь разноцветная вообще была (сине -фиолетовая , только средний сын нормальный был ))).
ЛисАпедная• 07 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего, у нее в школе не такие тетки, как вы, учатся - однокашникам понравится, а потом смоется.
Однокашники- применимо к студентам.
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А если будет 2/5 от 30. Тоже делить?
Да!30 : на знаменатель (5)*на числитель(2)=12
Пополняю_Карму• 07 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня и мальчик и девочка и я Бога благодарю за дочку и обожаю ее.Вам этого не понять никогда какое это счастье иметь дочку.с мальчишками все по другому
Неееее. Я такого счастья не хочу. Всегда хотела только мальчиков )))))
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
помнится мне анекдот:
девочка 3лет стоит перед зеркалом и кокетничает накрасив губы
во Франции- о, маленькая мадмуазель, какая прелесть, ну месье держитесь, какая кокетка растет)
в Италии- мамма миа, не синьорита, огонь)
в СССР- мать твою, ты что прости..ка!?
Девочка довольна, вы довольны- замечательно
Да краски портят волосы, но поиск себя это не отменяет
Как же она найдет свой стиль, увидит свою красоту- если не будет пробовать и искать?
Вы молодец, это замечательно, когда мама поддерживает
в СССР- мать твою, ты что прости..ка!?