KROX@• 07 апреля 2019

Что со мной за дела происходят?

Уже четвертый день, как будто нехватка воздуха, постоянно зеваю. было еще два раза головокружение в первый день по несколько секунд. последние два дня температура к вечеру поднимается, знобит, ломит.

Больше ничего не могу сказать по поводу плохого самочувствия, нигде не болит... У кого то было похожее? Началось кстати резко,сидела играла в Ведьмака 3 ...
автор KROX@ • 07 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Завтра же пройдите флюорографию органов грудной полости. Консультация терапевта (семейного врача).
вы думаете может быть вариант того что пневмония ?

Русская Богатырша• 07 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Не думаю, но лучше пройти и подстраховаться (все равно, если давно проходили флюорографию, врач скажет пройти). Сдать общий анализ крови. Возможно, это какой-то воспалительный процесс.
Хотя, больше симптомы похожи на вегетативную дисфункцию. При дисфункции вегетативной нервной системы может быть субфебрильная температура тела, озноб, нехватка воздуха, могут быть скачки АД.
Консультация семейного врача (терапевта), возможно и невролога.
Сейчас весна, организм после зимы ослабевает, обостряются у некоторых людей хронические заболевания.
автор KROX@ • 07 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
зимой болела и делала рентген и 1 раз флюорографию ,не вредно так часто делать? Я уже всего боюсь))
Русская Богатырша• 07 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Не знаю. Для начала сдайте общий анализ крови и посетите семейного врача, а она скажет проходить флюорографию, или нет.
Я за год когда-то проходила - флюорографию, рентген шейного отдела позвоночника, рентген грудного отдела позвоночника и рентген поясничного отдела позвоночника. Надо было. Между рентгеном шейного отдела позвоночника и рентгеном грудного отделов позвоночника должен быть промежуток 15-20 дней, но я и 10-ти дней не ждала, прошла, так как была записана к неврологу.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2019
Могут быть проблемы с сердцем, воспаление легких. Сходите к терапевту, кардиологу, лору.