НетЕщеНаверное• 07 апреля 2019

Перепись советчицы. Вы откуда?

Результат:
вже голосів: 415
241 (58.07%) Другие города, населенные пункты Украины
132 (31.81%) Киев
14 (3.37%) Другая страна -в комментах
11 (2.65%) Россия
7 (1.69%) Франция
3 (0.72%) Польша
3 (0.72%) Германия
2 (0.48%) Испания
1 (0.24%) Чехия
1 (0.24%) Италия
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
девушка вообще не в Украине. наверное, думает, что здесь только Киев, где миллионов 30 проживает, а остальное - хутора вокруг Киева. на полторы тыщи километров.
Ну я на русском пишу. Значит украинка и знаю что Киев -столица. Заграницей кроме Киева иностранцы зачастую и не знают больше украинских городов, а многие и Украину не знают.

Пишу_граммотно!• 07 апреля 2019
Прикол в том, что все понаехи отмечают Киев, и складывается впечатление, что реально один Киев здесь сидит.
3oJIoTo• 07 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
и зачем детям географию в школе преподают?
Зайдите в тему про дроби и вам все станет понятно
Оцененная• 07 апреля 2019
есть другой вариант-автор только перечисленные страны и один город знает
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А это не важно. Даже если понаехали, то живут в Киеве и знают как живётся в Киеве, покупают в Киеве.
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Капец как много у людей комплексов от того что не живут, как минимум в Киеве
ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
Ответ дляБоевая
Мамочки, всех хочу)

Вбигудях• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Какие киевляне? Ті що на зйомах живуть?
Чи ті що колись за кращим життям наїхали?
Оцененная• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
а кто сказал,что я не с Киева?вы сами так решили?
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Предлагаю всем отвечать - Франция.
Нажала ’Франция’ ;)
ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Весна, разбушевались гормоны)
Нет, там дело не в весне, а в отмене принудитедьного лечения для психов
Непогодка• 07 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
я зашла токо на первую страницу...и быстро вышла. гермошлем потому что забыла
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
И никто не написал, что в этом опросе лишняя именно Украина. Ведь и так понятно что это украинский форум.
Зато обиделись некиевляне, что других 200 населенных пунктов где они обитают не добавлено.
Тепличная• 07 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Я в шоке с ответов. Вы явно с Киева. Для Вас остальные города - просто другие? Всё одинаковые..)) Где Днепр, Харьков?... Почему они не могут, как Киев отдельно в опросе строчку занимать и зачем ее тогда занимат Киев???
Я когда-то тут написала, что не все из Киева, то мне модеры влепили анонимный бан...
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Какие киевляне? Ті що на зйомах живуть?
Не важно. Кто живёт, тот тратит в Киеве деньги, работает и зарабатывает и обсуждает здесь насущные проблемы жизни именно этого города.
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Ну а кто мне написал что я из Киева, прям точно?
Вбигудях• 07 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А чому я маю відмічати інше місто, якщо я переїхала, і живу в Києві?
Мадам Подлинник• 07 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
тупая перепись.
Нормальная себе перепись!
Сижу в центре Киева и думаю, что общаюсь с воспитанной аудиторией, а тут одно хамье...
как, впрочем, и в Киеве теперь - понаехавшие- вы - неистребимы!!!
Непогодка• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
да, и когда вопросы здесь задают, даже не удосуживаются уточнить, что они спрашивают об услугах/магазинах/школах и т.д. Киева. потому что, раз они в Киев понаехали, за его пределами жизнь тут же прекратилась.

ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
Автор, так не интересно. Я бы сделала так:
Киев; Харьков; Одесса; Днепр; Львов; другой областной центр; районный центр; село; Крым; Луганск и Донецк; СНГ; Европа; США; другие страны
Непогодка• 07 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
автор названий таких не знает
Оцененная• 07 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вы что,для автора такие города неизвестны
А я на шпагате• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
шикарный аргумент =)))))
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ну так делайте
Я живу заграницей и мне интересно именно так как я составила.
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Комплексы у Вас)
Барбитта• 07 апреля 2019
Уже было
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
’Ну я на русском пишу. Значит украинка ’

Железная логика!
Алена Светлая• 07 апреля 2019
надо было хоть большие города перечислить(
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Комплексы у Вас)
У меня нет комплексов по поводу национальности, где живу. Заграницей часто не знают об Украине, говорю что из России и тогда понимают.
Но я не кидаюсь на собеседника и не гноблю его за то что не знает Украину и считает что есть только Россия. Раз не знает, значит ему так нужно.
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Зачем? Меня больше интересуют другие страны, а не укр.пользователи.