НетЕщеНаверное• 07 апреля 2019

Перепись советчицы. Вы откуда?

Результат:
вже голосів: 415
241 (58.07%) Другие города, населенные пункты Украины
132 (31.81%) Киев
14 (3.37%) Другая страна -в комментах
11 (2.65%) Россия
7 (1.69%) Франция
3 (0.72%) Польша
3 (0.72%) Германия
2 (0.48%) Испания
1 (0.24%) Чехия
1 (0.24%) Италия
Непогодка• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зачем? Меня больше интересуют другие страны, а не укр.пользователи.
а зачем тогда Киев указывали?

Губка Боб• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я на русском пишу. Значит украинка и знаю что Киев -столица. Заграницей кроме Киева иностранцы зачастую и не знают больше украинских городов, а многие и Украину не знают.
Ну да,больше ничего не знают
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
а зачем тогда Киев указывали?
Затем что это столица и это самый большой город по населению в Украине.
Кому нужны другие города, пусть читают предыдущие опросы. В поиске наверняка найдутся.
Здесь часто не пишут в теме город, подразумевая, что все из Киева.
С такой же удачей и я могу не писать страну и описывать проблему
Плету интриги• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну да,больше ничего не знают
А зачем им это знать? Они сразу говорят, что там холодно, а им нравится тепло. Для них это все СССР.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2019
Ответ дляПурген
согласна. хотя бы областные центры или области
Киев есть, а всё остальное мусор, не стоит перечисления
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Киев наравне с Англией, Германией...ню ню. Корона жмет, мозги давит

автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я так не считаю. Откройте карту и посчитайте сколько нп чтоб не обидеть всех
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Нормальная себе перепись!
Сижу в центре Киева и думаю, что общаюсь с воспитанной аудиторией, а тут одно хамье...
как, впрочем, и в Киеве теперь - понаехавшие- вы - неистребимы!!!
Судя по тому,как киевляне отгавкиваются, не другие города быд...о, а именно жители столицы такие.
ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так делайте
Я живу заграницей и мне интересно именно так как я составила.
Чем и как живете? ’Заграницей’? )) ну-ну
ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Вы что,для автора такие города неизвестны
Уже поняла по ее правописанию ))
Алена Светлая• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А зачем в голосовании вы указали Киев? и другие города Украины?
Алена Светлая• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так вас же не интересуют укр. пользователи, зачем???
Алена Светлая• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так это итак СССР, на международном уровне до сих пор нет демаркации границ между странами СССР.
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Какие комплексы?корону снимите!
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Киев-столица и самый густонаселённый город Украины. Потому и указала.
Увы, я не виновата что именно Киев -столица.
А то тут многие этим возмущаются, что не их на столица, а то б была в опросе
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Какие комплексы?корону снимите!
Причем здесь корона?
Комплексы потому что здесь узрели притеснения.
Хотя их нету. Столица всегда выделяется на карте страны.
Так реагировать можно только от комплексов.
Я вообще не в Украине живу и то не обижаюсь когда не понимают что такое Украина. И уж тем более не знают городов Украины.
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я на русском пишу. Значит украинка
После этой фразы ржу громко имуж тоже
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Заметьте, что никто из других стран не стал возмущаться что не указали Париж, Варшаву, Прагу, Берлин...ведь Киев указан!
Молча проголосовали.
И только те кто вне Киева обиделись.
Это именно комплексы. Сразу видят притеснения, которых в действительности нету.

автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Ну я на русском пишу. Значит украинка
После этой фразы ржу громко имуж тоже
Чего ржете?
В Украине закончила школу и за 10 лет учебы в классе только 1-2 человека говорили на сюрже, остальные на русском и все украинцы.
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2122625
Вот похожая тема
И никто из других стран не стал возмущаться, что его страны нет в перечне, а вот Россия есть.
Только у некиевлян какая то агрессия постоянно.
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Алена Светлая• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А при чем тут Киев, если вас интересуют украинцы, живущие в других странах?
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Причем здесь корона?
Извините ,но я так и не поняла какие комплексы я должна испытывать живя не в Киеве?да я горжусь что живу на берегу той самой Азовской лужи на которую другим приходится ехать.А вы наверное всю жизнь комплексовали что не киевлянка.
Алена Светлая• 07 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Я тоже живу не в Киеве, а в Харькове. И нежно люблю свой город! Хотя приглашали работать в Киев)
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чего ржете?
Тогда перефразируйте.-я украинка,но говорю на русском.А не -я украинка,поэтому говорю на русском.Разницу видите?
Дежурняшная• 07 апреля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Плету интриги• 07 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чего ржете?
Удалено администрацией...
Оцененная• 07 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 07 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да нормальные они- коренные. Я в 5 поколении. Вот только мало нас... осталось.