Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2019

Девочки за что тут 27.000?

Я хренею просто.Что это за коляска...Знакомая купила это в кредит на выплату.Звиздец.
Мост_Устал• 08 апреля 2019
пантюшки для бедных

автор Жидкость для снятия глаз • 08 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
пантюшки для бедных
Ну к чему муж у нее на заработках но я считаю 27.000 можно вложить не в это...
БершкомангоЗар• 08 апреля 2019
Потому что перед родами кажется, что самое главное купить ребёнку самую лучшую коляску и родить ... и все - молодец!
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Лучше б почитала, что такое лактостаз и как с ним справиться))
Мост_Устал• 08 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а по-большому счету - Вам то шо?
НаливайКа• 08 апреля 2019
Это фото из интернета? Или реальное?
Да пусть покупают какие нравятся. К чему эти обсуждения) Вам дорого, им нет...все семьи разные
ЛедиДи• 08 апреля 2019
Коляска китайская. Mima Xari. Но она не для наших дорог. И зимы. Вот тоже их вижу и умиляюсь, как за эту хрень сколько денег отдают.
Если что, тому меня был магазин детских товаров и немного в моделях понимаю.
Изподтишка• 08 апреля 2019
Может мечта у человека была? Я перед первыми родами половину б/у покупала, перед вторыми просто ставила галочки в интернет-магазине и складывала в корзину. На цену даже не смотрела. Всё, что хотелось. Была такая мечта).
Chek-Anka• 08 апреля 2019
Была бы я ее мужем на заработках, очень грустила бы, что жена на всякую хрень деньги спускает.
как тебе такое илон маск• 08 апреля 2019
Я вижу эти коляски у нас в парке. По красивым дорожкам катают, но бордюры и обычный тротуар с колдобинами с трудом проходят

Неновая почта• 08 апреля 2019
Панты наше фсё.Я знаю коляску за 86000грн.
Паравозик• 08 апреля 2019
Это не спускание денег. Коляску она могла купить слегка бу, а потом продаст, разница выйдет не большая.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Посмотрю на такую в наши зимы по сугробам. Подозреваю ребенок зимой дышать не будет( я с польской в любую погоду могла, как танк, и от ветра закрывала и одеяло помещалось.
А это просто бред. Могу себе позволить купить любую.
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2019
В кредит - нет слов...
Смячиком• 08 апреля 2019
Избушка на курьих ножках, если иметь пять колясок то как вариант
Последний вагон• 08 апреля 2019
Жить не по средствам, хотеть статусные вещи, оглядываться на мнение и одобрение окружающих считаю большими комплексами, вызванными нереализованностью и низким достатком или сейчас, или в детстве.
Пацака-задирака• 08 апреля 2019
В кредит бы не взяла. Модель не очень. Я тоже купила коляску для меньшей дочери за 22000 3в1 peg-perego.
Сарафанное радио• 08 апреля 2019
Ну это из той же оперы что и айфон в кредит.
Лама_мама• 08 апреля 2019
В кредит это очень смешно . Гормоны беспощадные не осуждайте )
Муууумие• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Вот 100%! А мне бугабу для двойни так понравилась, что готова была из Англии заказывать, лишь цена остановила. Они тогда только появились и стоили 2 тыс евро. Совсем мозги уехали. Потом в другую сторону, Тако купила, месяц поездила с ней и продала, поехали вторую покупать. И подруга тоже, детям год, а она еще собралась рожать, чтоб купить Пег-перегос рулем. Потом попустило ее

Элька-Карамелька• 08 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Это вообще не статусная коляска - китайский дрек, типа модный. На самом деле ни качества, ни удобства эксплуатации, не продуманная, таке короче ...

За такие деньги, я бы лучше стоке купила, она хоть удобная и модели сейчас есть очень хорошие.

Будет она с ней мучаться, а потом пытаться ещё и продать это чудо, полный олх таких - хотят за б/у 20
Кудряшка Сью• 08 апреля 2019
Мима Ксари. Своих денег и близко не стоит так же, как и Стокке.
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2019
Коляска в кредит Как я отстала от жизни...
Булькаю• 08 апреля 2019
Вообще не понимаю прикола в таких дорогущих колясках, столько внимания, нервов и денег уходит на какую-то коляску, вроде это выбор новой машины... Мне не понять..
Тантрический кекс• 08 апреля 2019
Мамочки, а у кого была или есть Carrello Vista? Как она на зиму? И как летом без проветривания (сеточки)? И удаляется ли ребёнок головой об крепления капюшоне (которые внутри)?..

Выбираю прогулочную всесезонную коляску + чтобы помещалась в багажник, но везде какие-то нюансы...
фрау Гитта• 08 апреля 2019
Автор,ну быда уже очень похожая тема несколько лет назад с теми же вводными.
Кто вам эти люди? Вы свекровь или золовка,что не можете пережить чужие траты.
фрау Гитта• 08 апреля 2019
Лет- дней
КинДза• 08 апреля 2019
Была я на тренинге для беременных. Рекламировали и коляски и стволовые клетки и белье для мамочек. Я бы тоже эти деньги потратила на другое....
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2019
нуу...я и поддерживаю и нет)
может это была ее мечта - ходить с красивой жорогой коляской))) я первому покупала кляску среднего бюджета, второму думала непременно стокке, вот как-то атк я решила, что больше возможности ходить с коляской у меня не будет, так как больше детей не планируем, и хочу удовлетворить свою потребность.
Доход позволяет покупать стокке не в кредит, не за детские, и не за последние)))
Но в итоге не сложилось)))
Трактор Вика• 08 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс

Подруга купила ё-ё. Очень довольна
Не фонарь• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
100%, особенно о лактостазе