Чудо в декрете• 08 апреля 2019
Протасовка!
Всем привет.
Год назад сидела на диете Протасова, похудела впечатляюще...
За зиму набрала пару лишних кг, ищу мотивацию, тк немного сложно привыкнуть в режиму питания.
Кто сидел на Протасовке? У кого какие результаты?
Заранее спасибо
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2019
Села в прошлом году 1 июня , сбросила 15 кг, вес держится, но осталось еще 7 сбросить. Планирую опять садиться на эту диету летом. Я очень много диет перепробовала, только на Протасовке достигла хорошего результата без голода и радует, что кг не вернулись
Чудо в декрете
• 08 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Какая вы умничка!!!!!
А вы продержались 5 недель и выход?
Дело в том что я только 5 недель выдержала, а потом было лето и очень хотелось ягод((( выход не держала.
В результате из 10 потерянных вернулось 5(((
В этом подозреваю причину обратного набора, собираюсь сейчас пройти с выходом
А вы продержались 5 недель и выход?
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какая вы умничка!!!!!
А вы продержались 5 недель и выход?
Да, 5 недель и выход. Я просто вошла во вкус этой диеты, особенно на 3-4 неделе, когда резко начали уходить объемы)))