Ванна Тазиковна• 08 апреля 2019

Похоже, без риелтора никак(((.

Ищем квартиру. Абсолютно все объявления отвечает риелтор. Еще и спрашивает меня, я риелтор или нет. Чувствую что сдамся и пойду в агентство. Ну еще попробую расклеить объявления на интересующих меня домах. Есть ли в этом какое то рациональное зерно или не стоит браться даже?
Котенок аки рысь• 08 апреля 2019
Клейте .поможет

автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Клейте .поможет
А если я найду реального продавца, тогда искать нотариуса только? Чтоб он документы проверил?
Засомневаю• 08 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы покупаете или арендуете? Если покупка, то без нотариуса велик риск расстаться с деньгами.
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Покупаем. Нотариус конечно будет. А вот риелтору не очень хотелось процент платить.
Просериарила молодость• 08 апреля 2019
Когда я искала жилье (для съёма).
Писала на кидстафе и мне здесь предлагали хозяева и на работе у коллег спрашивала тоже предложили варианты от хозяев.
Ещё у консьержек можете поспрашивать. Ну и клейте объявления
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Когда я искала жилье (для съёма).
У меня не Киев.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
99% объявлений есть от хозяина, просто вы плохо ищите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
та в любом агенстве сделку вам проведут
Моська-слон• 08 апреля 2019
Как я Вас автор понимаю.Тоже снимаем жилье не первый год,так вот поменяли три квартиры.и все три раза только через риелтора,нереально самим найти.Они сразу перехватывают .

Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
вы наверное сейчас не сталкивались
какие 99% от хозяина?
в 99 случаях из 100 натыкаешься на риелтора!
Капитанша• 08 апреля 2019
Мы сами давали объявление на олх, авизо и сами нашли покупателей, но это было много лет назад. Сейчас же продавали новострой с ремонтом - звонков было оооочень мало. И только когда подключили риелтора нашлись покупатели. Как говорила риелтор - у нее есть своя база + закрытое сообщество в фейсбуке. Если на продажу самой потрачен год, то с помощью риелтора продали за три недели.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вы наверное сейчас не сталкивались
какие 99% от хозяина?
я работала в АН, вся база с открытых источников, остальное только какие-то старые заказчики которым лень даже объявление дать.
пышка_мышка• 08 апреля 2019
,Знаете, сколько я продавала квартир, ( своих) объявления размещаю, пишу, что собственник, а покупатели приходят с риэлтором... :).
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
просто цена была подходящая и она взялась за вашу квартиру или заказчик целенаправленно в вашем комплексе искал.
Барабан для взрослых• 08 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
+100
Размещала объявление на 8 сайтах, следила за их обновлением, даже платила за поднятие, но ... 95% на просмотр приходили с риелтором :))
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
им лень адрес загуглить
пышка_мышка• 08 апреля 2019
вот сейчас продаю 2 двушки около метро, разместила везде, а звонят только риэлторы.
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вы наверное сейчас не сталкивались
какие 99% от хозяина?
Чего это? Я тоже ищу квартиру))) Наталкиваюсь на объявление с риелтором, потом ищу эту квартиру во всех источниках и в 80%, нахожу эту квартиру от хозяина.
Один раз ходила на поиски квартиры (Был адрес, спросила у соседей и мне подсказали, кто продаёт)
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Я прозвонила уже около 15 объявлений, везде риелтор((

Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
я наоборот ищу квартиру - и в 1 случае из 20 просмотренных вышла на хозяйку, которая при встрече сказала, что она сама себе риелтор и я ей обязана заплатить полагающийся процент!
пышка_мышка• 08 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
:) :) :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
я вам советую сразу спрашивать - вы именно с хозяина квартиры представитель?
и если понравится квартира - заплатите тот процент, я так 2 квартиры потеряла((
об одной очень жалею(((
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
об одной очень жалею(((
спасибо за совет, попробую посмотреть несколько
Подметайло• 08 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А где Вы ищете? Я на ОЛХ и ЛУН, где еще можно? Нахожу только от риэлторов объявления, по крайней мере те, которые меня заинтересовали ((
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
100% даю объявление на ОЛХ об аренде, пишу - ОТ ХОЗЯИНА! БЕЗ КОМИССИИ! - Не позвонил ни один арендатор, только АН..
Счастье• 08 апреля 2019
на сайтах есть фильтры. Можно выбрать от владельца, без риелтора и тп.
Я свою квартиру продаю сама. И нах посылаю риелторов как только мое объявление копируют, блокирую их рекламу.
Ранее сама продавала уже.
А еще если находите вариант, который вам ну очень нравится, звоните уточняете наличие. Потом едите по адресу и спрашиваете соседей, консьержа .. сами выходите на хозяина.
В объявлениях этаж указывается, можно самой найти.
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Ответ дляСчастье
Ранее сама продавала уже.
Ага, какой этаж?? Даже номер дома не пишут!
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2019
Ответ дляСчастье
Ранее сама продавала уже.
да, конечно, приходишь на встречу, в объявлении указан один этаж - по факту едешь на другой
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Если бы мне хотя бы дома знать, я бы уже давно сама сгоняла туда. Они ж ничего не пишут в объявлениях!
автор Ванна Тазиковна • 08 апреля 2019
Вот и я ищу ЛУН, ОЛХ, все риэлторы