Не жена• 08 апреля 2019
Через сколько после родов стоит посетить гинеколога?
Подскажите пожалуйста какой промежуток времени самый оптимальный? Стоит ли делать Узи или нет?
Есть небольшой шов...внешний...Мой гинеколог звонит и говорит идти к ней через неделю(родила я 4 суток назад). А мне как то странно-не рано ли да и к ней я не пойду...буду ехать в город к другому доктору.
Упругая попка• 08 апреля 2019
Мне узи делали на 3й день, смотрели, все ли вышло, как матка сокращается. Соседку по палате после узи чистили, остались сгустки. Это при 3х родах. А 1 и 2 доктор осматривал перед выпиской, к врачу шла через три месяца.
Чеширская кошечка• 08 апреля 2019
это только акушер, принимавший роды, должен сказать. у всех по-разному
Ms. Откровенность• 08 апреля 2019
добавлю, через 2-месяца на осмотр - это если роды прошли без осложнений, мне моя гинеколог так говорила.
Чукча Мукча• 08 апреля 2019
Меня проверяли через три. Сказали ещё прийти через неделю. Посмотрели швы, сделали узи
Потом пошла сама месяца через два
Апрель Ивановна• 08 апреля 2019
После выхода из больницы, через месяц и через полгода. Осложнений может быть масса.
Железный коготь• 08 апреля 2019
У меня КС, перед выпиской врач осматривала и через неделю ходила, снимали швы и осмотрела внешне. К гинекологу с 1-й б.через месяц, со 2-й б. через 3 месяца.
Тихомандражная• 08 апреля 2019
Мне в роддоме сказали, да и мой врач, которая меня вела - сказали через 2 месяца.
Ясамаякрасивая)• 08 апреля 2019
Через 7-10 дней после родов обязательно! Потом после окончания выделений, в 1.5-2 месяца
Главный котик• 08 апреля 2019
Рожала в Европе. Сказали придти через 6 мес. на smear test. Но я была не готова к таким втручанням пол года спустя.
Не жена
• 08 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Мне Узи тоже сделали в роддоме и на кресле перед выпиской смотрели. Но вот когда теперь на приём я не пойму...почему мой участковый гинеколог хочет видеть меня сразу после родов я не пойму.
Кидстаффовна• 08 апреля 2019
А почему все гинекологи рекомендуют ставить спираль после родов? От нее же обильные месячные.
Аристократка-тунеядка• 09 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Это кто Вам сказал про обильные месячные?
Ясамаякрасивая)• 09 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я три года со спиралью в мс ходила с каждодневной прокладкой один день. Вы что-то перепутали. Ставила гормональную Дайджест (а на 5 лет -мирена)
Кидстаффовна• 09 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так я я имела ввиду не гормональную, а медную или с серебром. Вот от них обильные. А гормональную могут не поставить,потому у меня мигрени и ВСД. Проблемы с щитовидкой еще.
Не жена
• 09 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Гормональные спирали очень опасная штука. Не каждый организм нормально переносит гормоны из вне.