Молчавочка• 08 апреля 2019
Старинные свадебные фото - бабушек, прабабушек, делитесь!) + фото
Так интересно смотреть старинные свадебные фото (можно и не свадебные, какие сохранились). А у вас есть?
На фото 1 - мой прадед и прабабушка, 1912 год (если не ошибаюсь, может чуть раньше). Но втором фото - бабушка и дедушка, 1949 год, свадьбы у них не было, просто расписались.
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2019
Я в детстве очень любила старые фото родственников смотреть)

Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
очень интересная тема ,между прочим)))
Спасибо) Ждем фото)
Меряю от единицы• 08 апреля 2019
Супер) я когда-то создавала тему с фото бабушек и дедушек, такая душевная вышла
свадебных у меня нет, к сожалению

Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
А мне вообще не нравятся такие фото, какой-то страх и мрак вызывают
Почему? Ну ладно, если чужие фото, а на своих родных - мне например всегда приятно смотреть)
Бабушка с дедушкой прожили вместе почти 60 лет. На фото - золотую свадьбу отмечали. Велик - дедушкино хобби, ездить уже не мог, но не расставался с ним, держал дома, и мотоцикл в гараже так и стоял его до самой дедушкиной смерти.
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
свадебных у меня нет, к сожалению

Давайте просто фото) Я очень люблю старые фото. когда еще не по 20 шт. в день делали, а изредка.
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
класная тема. найду фотографии скину
Жду

Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бабушка ваша красавица в молодости!
Спасибо) Мне они оба кажутся самыми лучшими, конечно) Жалко, не могу деда показать другие фото - тот еще красавец был, блондин) Бабушка вспоминала - когда ее из роддома встречал, соседки по палате восхищались, какой красавчик))
Я, конечно, только по фото могла судить. Главное - оба очень добрые были, я не представляю, какой бы я выросла, если бы не они.
К слову, бабушка - преподавателем сопромата в институте была. Дедушка - скульптор.
Люблю старые фото, собираю архив своей семьи, даже генеалогическое древо делаю, расспрашиваю родственников, так уже около 150 персон, про каждого небольшая или большая история, биография есть.
1-е фото - моя бабушка, медсестра, после войны (вор время войны вышла замуж за танкиста, познакомились на танцах, первая брачная ночь была в вагоне за шторкой, естественно свадьбы никакой не было), Прожили до самой смерти вместе, почти 70 лет совместной жизни (не знаю какая это свадьба).
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
железный занавес• 08 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
да, бабушка очень и очень, и дедушка представительный мужчина.
а прадедушка на фото ну совсем мальчик)
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
а прадедушка на фото ну совсем мальчик)
Прадед мелкий был, насколько я знаю)) Невысокий и щуплый, но оказался выносливым, две войны, жизнь трудная была.
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляna svyazi
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
Спасибо, что поделились! Отличные фото, прадед на одного знакомого из Беларуси очень-очень похож.
Мой дед тоже был танкистом в войну, есть фото в шлеме таком же, но все фото у мамы, к сожалению.
Она и архив собирает, все даты, истории жизни, всех расспрашивала, и свекровь что смогла расспросила и записала. Вы молодец! Дети скажут спасибо)
Ответ дляМолчавочка

Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляna svyazi
А это папины фотки, дет.сад в послевоенном Львове.
Класс, стрижки эти у мальчиков - с чубчиками, такие характерные) Сразу понятно, какое время)
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот моя бабушка 1910 года рождения.
Строгая) Фото 30-х, узнаваемые, подрисованы бусы, губы слегка) Спасибо)
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Моя мама и тётя. Бабушка сама шила одежду.
Хорошие лица) Туфельки такие у младшей, на завязочках, прелесть)
Неправдиша• 08 апреля 2019
Тоже люблю такие фото рассматривать, у меня их уйма, и еще многих нет, к сожалению....
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2019
Ответ дляna svyazi
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
2-е фото мой прадед
3. Дедушка с бабушкой
4. Бабушка в центре
5. Дед - командир танкового взвода.
Ой, у дитини на третьому фото така ж шубка, як у моєї хресної (на фото з моїм татом, вони двоюрідні брат і сестра), орієнтовно друга половина 50х років). ))
Зараз ще додам декілька фотографій.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2019
Не встигла додати опис. На першому фото в центрі моя прапрабабуся, з правого боку прабабуся і прадідусь. Прабабусі ще зовсім небагато років, але важка робота зробила з неї стару бабульку. (((
Третє фото - дідусь, їхній старший син.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2019
Перше фото - двоюрідна сестра бабусі Ганя (вона на другому фото у попередньому дописі разом з моєю 15-річною бабусею).
Бабця Ганя замінила бабусі маму після того, як вона осиротіла. На жаль, доля у неї не склалася, невдовзі після весілля її чоловік поїхав в Америку, пообіцяв, що забере згодом до себе, потім забув за неї, залишилося тільки це фото з надписом на звороті ’гарна пара’, виведеним Ганею, яка більше заміж так і не вийшла, доживала з моїми бабусею і дідусем.
Хто на другому фото, не пам´ятаю, хоча бабуся колись розповідала, але воно одне з моїх улюблених.
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Зараз ще додам декілька фотографій.
Какие милые) Форма у мальчика интересная
Молчавочка
• 08 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Какие красивые наряды на втором фото! Какой год примерно?