prorvemcya• 24 октября 2013

Помогите найти сыну 2,5 лет классические черные брюки

Добрый день!Глазам не верю, обрыла продавалку -нет, то костюм,то спортивные штаны ,то джинсы и т.д. Отдельно классических брюк на ребенка не нашла(((((Нужно обычные строгие черные брючки на торжество,верх есть. Рост 92.Спасибо!
Выкупаная• 24 октября 2013
послушаю и я, нам тоже в садик нужны на утренник

автор prorvemcya • 24 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
будем вместе искать По ходу таки нет(
Мама Карло• 24 октября 2013
http://www.bonprix.ua/kategoriya/1008/bryuki/tsvet...
Радуга-дуга• 24 октября 2013
ой не поверите и меня вчера огорошили
Наивка• 24 октября 2013
Позвоните сюда (’Квадрат’, метро Лукьяновская), может, есть: http://helloshket.com.ua/number_3.html.

Я своему в 2,5 года заказывала пошив у знакомой. Она пошила с резинкой в поясе - как раз для таких малявок.
автор prorvemcya • 24 октября 2013
Ответ дляМама Карло
нет
Выкупаная• 24 октября 2013
Ответ дляНаивка

и какая цена?
автор prorvemcya • 24 октября 2013
Ответ дляНаивка

это смешно, согласитесь, шить на заказ брюки..Их навалом должно быть. Я шила на заказ костюм на ДР,вот это я понимаю,но брюки одни...как-то убивает
ТихоЯ• 24 октября 2013
У меня есть темно-серые, но где-то на 4года, б/у. Еще не выставляла.

Выкупаная• 24 октября 2013
в бон приксе есть костюмы, но они с роста 116
Ирина-V• 24 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
будем вместе искать По ходу таки нет(
Если из Киева могу предложить на прокат шикарнейший костюм.(есть и аксесуары разные ремни,галсттуки,бабочки)
Выкупаная• 24 октября 2013
может в дочках-сыночках есть?
Наивка• 24 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
и какая цена?
Я не знаю, моему уже 9 лет. Я одним глазом обратила внимание, что на малявочек много всего висит. Позвоните туда.
автор prorvemcya • 24 октября 2013
Нужно новые, просто брюки.Можно не черные,ладно уже, а темно-синие.
Наивка• 24 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
Не смешно... 7 лет назад в небольшом городке Ровенской области нашла только классическую жилеточку. А мамина знакомая пошила нам брюки - со стрелками, как положено, только в поясе на резинке (можно сказать, эксклюзив). У нас потом ещё парочка знакомых брали их для малых в садик. Теперь племянник сносил, и ещё кому-то отдали.
автор prorvemcya • 24 октября 2013
а,ну может 7 лет назад и был дефицит, а сейчас их навалом, просто нужно найти. Я, наверное, тоже пойду к девочке, которая нам фрак на ДР шила, думаю, она не откажет пошить одни брючки.
Lora-V• 24 октября 2013
У нас есть...покупали тоже в садик на праздник, одели 1 раз .б/у цена 70 грн. если устраивает цена..пишите в личку
Оляля121• 24 октября 2013
Я вчера тоже так искала, нас тоже огорошили на утренник костюм надо,белый верх,темный них,жилетка или бабочка..Пробовала рубашку,отфильтровала-размер,цвет,чего только нет и спортивные костюмы и джинсы..Бардак.Спасибо,тут в Советчице девочки помогли.
автор prorvemcya • 24 октября 2013
Ответ дляОляля121
Вам повезло
мне штанов ,я так поняла,не видать ни здесь,ни в продавалке

flamingo06• 24 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4464997.html
Ленточка1• 24 октября 2013
Хочу продать брючки своего малыша новые черные классические. Сзади на поясе встрочена резиночка, поэтому подойдут на ребенка любой комплекции. Длина- 61 см, по талии, если не натягивать резинку-24 см. Цена-50 грн. Кто из Киева, можно померять