Жерица ночи• 08 апреля 2019
Фигура после родов. Фото
А вы можете по фигуре определить рожала ли женщина или нет?
Цыбулька• 09 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
дети есть,видно растяжки на животе
А растяжки только из-за беременности бывают?))) я рожала, растяжек на животе и груди нет.
Роза завяла• 09 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
А я? Фото октябрь прошлого года. Не собиралась купаться, но было очень тепло, потому нарыла кусками старые купальники
не носите такой верх, это не ваше совсем
Чучело сосны• 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
А кроме живота что выдаёт?
Грудь, ноги, попа. Вообще в комплексе смотреть нужно.
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну и я
ну тут рожали 100%
Еще минимум трое детей. Тело дряхлое. Грудь (если можно это так назвать) висячая.
Возраст 45 лет.
Левый Локоть• 09 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Смотрела фото, комменты не читала, вск умнички и красотки
А зря комменты не читали
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Возраст не скажу, но рожала - пупок слегка вытянут. У меня такая же петрушка, только не слегка((
Это называется диастаз .. та же фигня
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
Интересно, угадает кто возраст и наличие детей
35 плюс минус и двое детей
66сезон666серия• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
сисек нет, если и рожала, то грудью не кормила или как это сейчас модно-до полгодика ребенка
Трынди-брынди• 09 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Сисек нет и никогда не было. Рожала, кормила, молока очень много было, грудь была почти 4 размер, при моей нулевке
Из Кукуева я• 09 апреля 2019
вот мне нравится этот слет критиков’40 лет’, ’бочка’, ’растяжки’. Тут у 80% в любом возрасте, у рожавших и не рожавших печаль-беда разной степени запущености
У всех женщин шикарные фигуры. Правда там где нет груди, скорее всего генетика решает (я сама такая, грудь 0 размера, а все остальное в идеальной форме без усилий), а там где у девочек еще и грудь большая, вообще бомба.
ЛижТолько• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
А зачем трусы до ушей тянуть?
Губы рыбы• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
Не знаю, есть ли дети, но зачем вы плавки на уши натягиваете? У вас и так узкие бедра и широкая талия, а вы это все усугубляете. Спустите труселя на будра, появятся пропорции или у вас еще и ноги короткие, и вы таким способом их зрительно удлинить пытаетесь?
Губы рыбы• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
Нет, все-таки погадаю. Судя по фигуре, вам лет 40 и дети соответственно тоже есть.
Барышня_Смольный• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
Да, и возможого не раз.
Рожавший живот всегда виден, провисает верхняя дужка пупка.
ЖивунаБагамах• 09 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Що про мене ?
а что за купальник на Вас? удобный такой верх?
Распутница• 09 апреля 2019
Доброе утро девочки, пупок не выпал, растяжек нет, швов от кесарево тоже нет, рожайте не робейте, фигура это врождённое понятие. И не истезайте себя до худорбы, есть девочки ну такие худюсенькие, накормить хочется
Проня_Прокоповна• 09 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ну, давайте.
3 детей, 32 года
Жерица ночи
• 09 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Ну так некоторым девочкам нравится носить xs, а не L. Вы же сами пишете что фигура врожденное понятие, к худеньким это тоже относится как бы)
Распутница• 09 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я про тех кто себя истязает диетами и тд, думает, что красивая фигура это худорба. Те кто худенький помимо своей воли, не про них писала