Очень-очень• 09 апреля 2019
Мне 37, я женщина и я храплю... Что делать???
Это не тема, для постебаться - у меня действительно проблема. Никогда не курила, алкоголь в виде вина или шампанского только по выходным, вес 60 кг при 1,75 роста, а по ночам могу так захропеть, что просыпаюсь от своего храпа... Стыдно перед мужем... Мне кажется, что все началось после рождения 2-го ребенка, 3 года назад. У кого еще такая проблема? Как-то можно решить и от чего это? Я уже и упражнения делала и стараюсь спать только на боку - ничего не помогает...
Веселуха Муха• 09 апреля 2019
Делайте гимнастику для мягкого неба, спите на животе, больше физической активности
Любимка-анонимка• 09 апреля 2019
Мой муж храпит, если я раньше не усну, ночь пропала. Но он начал храпеть когда поправился
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Возможно у Вас проблемы с носом или сердцем?
Был когда-то гайморит недолеченнынный, с сердцем - какой-то клапан чуть медленнее положенного закрывается (выявили на узи сердца, которое всем беременным сейчас делают) - доктор сказал, что врожденное
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Та какая там гимнастика .
Привыкать пора та и все
С каждым годом все новые прелести будут появляться
Привыкать пора та и все
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Чего перед мужем стыдно ?
Он не храпит ?
Он меньше меня храпит - только если сильно устал, или сильно пьян
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Та какая там гимнастика .
Привыкать пора та и все
Дальше к чему готовиться?
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
С возрастом мягкое небо провисает .вот и вся причина
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Госпади.
Перед мужем ещё стыдно.
Пьющим сильно .
Капец.
Кроме храпа ничего и не беспокоит
Перед мужем ещё стыдно.
Пьющим сильно .
Капец.
Кроме храпа ничего и не беспокоит
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Госпади.
Перед мужем ещё стыдно.
Пьющим сильно .
Капец.
Кроме храпа ничего и не беспокоит
Перед мужем ещё стыдно.
Пьющим сильно .
Капец.
Кроме храпа ничего и не беспокоит
Кроме храпа ничего
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
К старости
Она уже наступила по меркам советчиц, лет десять как
Выступаю Я.• 09 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Объективно так и есть.
Стареем с каждым годом
Багиня• 09 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Спите в разных комнатах и нет проблем.
Мини-бикини• 09 апреля 2019
Причины храпа: лишний вес, ослабление мягкого нёба (есть специальные упражнения). Возможно оперативное лечение. (Тоже храплю, операцию делать боюсь).
Играю_на_кларнете• 09 апреля 2019
мне лор сказала мягкое небо, лазером операцию делать. после родов началось, храплю как паровоз
Тень льва• 09 апреля 2019
После вторых родов стала сильно храпеть, сделать ничего не могу уже 10 лет, у нас просто нет нормальных врачей в городке.