Аноним Завхоз• 09 апреля 2019
Какими приложениями на телефоне пользуетесь чаще всего?
Соц.сети не интересуют. Сегодня нашла себе агнесса для заметок. скачала, посмотрю. Очень нужно для заметок,часто все забываю. Какими пользуетесь вы? Может и мне нужно? И почему у меня стоит предел в телефоне,только 40 приложений можно, у меня уже 36,и просит почистить ,.. а я пыталась удалить мне ненужные- половина не удаляется0 такие как гугл плей фильмы,музыка, майкрософты программы...
Мальчун-задирун• 09 апреля 2019
на счет не удаляется - я поудаляла вёрд, эксель и проч. карты тоже можно удалить. плей-маркет и почту ж-маил наверное нет.
из приложений за исключением соц.сетей разве что приложения от банков, планета кино, и местные кафешки и рестораны, у которых есть приложения и там скидки всякие или баллы.
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2019
Вайбер, Скайп, Кидстафф, Новая почта, Заметки, Приват24, MiFit
вентиляторная• 09 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кидстаф есть моб.приложение?