У нас все банально, это выглядит так, муж спрашивает - «хочешь? Ну иди в душ, потом я. » Тоесть интриги никакой. Обычно же должно все начинаться с обнимашек, поцелуев и пошло поехало... или так в кино только!?
harchushyn• 09 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
не ходим в душ перед интимом, исключение оральные ласки. в остальном от молчаливого призыва, до шуток и прямого предложения
В нас оральні ласки включаються в секс. У вас окремо?
Даха-сваха• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Я тоже, но приходится терпеть. Муж отличный отец и человек хороший. Меня в быту полностью устраивает. С моей стороны было бы глупостью все рушить ради удовольствий в сексе.
А я вот в процессе развода с таким, с копотям секс был идеальный, а вот жить невозможно, в быту и по человеческим качествам ужас...
harchushyn• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Мой муж в начале отношений был мега-самец, такой страстный и все такое. Вместе уже 9 лет, ему 32 г. Так сейчас никакой романтики, даже прилюдий нет, максимум в процесе поцелует и все. По очереди в душ, потом в постель. Печалька((
Міняйте щось..поки не пізно
черная мамба• 09 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Как тока дети сопеть начинают))) Кто первый, тот и сверху.
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2019
если все заснули, если он не в танках, если днем ребенок старший пошел на кружок, а меньший в садике.... тогда и полчаса может быть. Но пока у меня не будет оргазма он не отстанет.В браке 12 лет. Я уже перегорела к сексу. Он хочет.
Ни вес, ни усталость, ни еще что-то не влияют.
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Почему не доводит вас пальцами или языком?
Ему так не интересно
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Міняйте щось..поки не пізно
А как понять, что уже поздно? Муж последнее время не очень стал секса хотеть, говорит что устает на работе. А я боюсь, что может кто появился у него. Хотя я слежу за собой, у меня хорошая фигура, в целом ухоженная. Другие мужчины часто обращают внимание. Но за мужем часто замечаю, что пялится на молоденьких девушек фигуристых, прям аж головой вертит и это при мне( И сам он красивый, высокий, широкоплечий мужчина. Без женского внимания никогда не остается. Даже не знаю, что уже делать..
Не любовница• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Типа того. Может куни сделать, или смазку возьмет. Не заводит меня он вообще.
Печалька... У нас и смазки то не водится... Все свое
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2019
бывает по разному..я люблю спонтанно и он может меня ’просто взять’ в любой момент. Или я...так хочу..начинаю флиртовать, глазки строить и...ну или банально...пошли в ванну, в постель и...
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
В смысле?
В смысле начинает :’ Мне уже так надоело..Тебя что, мой член не устраивает и т.д.’
к.Буланова• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Тьфу
к.Буланова• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Раньше имитировали, да?
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Душ обязательно или ванную, можно вместе, я за чистые отношения, возможен массаж до или сразу в бой, смотря как давно было, если аж утром, то невтерпёж. Не люблю прилюдии, если времени мало, лучше сразу вход и погнали до брызгов, попутно можно пару клиторных, но это не основное. Можно в душ и опять. Тогда уже можно растянуть процесс кому как хочется. Можно среди ночи пристроиться, с утра обязательно. Замужем 25
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2019
Мой меня может доводить до ’хотения’ в течении дня по телефону. Сидим с девочками, кушаем в обеденный перерыв, а он звонит и говорит, как меня хочет, где и в какой позе. Кричу ему, что занята и перезвоню. Он смеется. Может сзаду подойти и подлезть куда нибудь. Короче, когда секс я знаю, намеки идут полным ходом. Ну и с утра у него всегда есть желание. Я часто просыпаюсь от его ласк. Вечером например решаем посидеть фильм посмотреть, а он может спросить:’тебе сделать там массаж?)))) ’. Ну и само собой я должна ему сделать)))
Замужем 27 лет.
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Раньше имитировали, да?
Первых несколько лет брака нет, все было супер. А потом постепенно начало надоедать и угасать, а теперь дожили, что даже оргазм нормально не могу получить. Приходится имитировать. Поговорить с мужем пробовала, но он слишком гордый, чтобы признать что что-то не то. Сразу грозится с кем то другим проверить свою ’мужскую силу’. А мне оно уже так надоело, что даже обижаться нет сил. И это в 28 лет(
Колхозница• 09 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ну как, пошли в душ по очереди, потом лежим смотрим что то, потом накатило на обоих, поцеловались, ласки разные, потом перешли к сексу. Посерели в душ опять. А там может и второй раз))
Все?
Посерели это что?
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Ну как его имитировать, если после оргазма лужица небольшая, и конвульсии по телу такие, что не подделаешь, неужели мужики не вычисляют и такие лохи? Или они тоже имитируют, что не заметили?
к.Буланова• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня нет никакой лужицы
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я возбуждаюсь во время процесса, поэтому влажность есть. Он это и принимает за оргазм.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Моего не проведёшь, тем более он знает, что оргазм один не приходит, накатывает один за другим, и в итоге лужица, и он мокрый тоже )))
Котомафия• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Круто) Рада за Вас)
Колхозница• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Так не у всех.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Так не у всех.
Я понимаю, что все мы разные, но наверное у других девочек тоже какие то свои проявления, но подделать их сложно
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня, когда оргазм накатывает, ноги немеют))) муж вряд ли это увидит, хотя я призналась ему об этом давно. Но когда оргазм он видит по лицу. И мне тяжело сдерживаться, я хоть какой то звук но издам. И он, когда кончает рычит.
Не любовница• 09 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
И у меня так же... Иногда лужица, а бывает и лужа
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И у меня немееют, если ноги на плечи и продолжительность значительная
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
У меня тоже, но не стала писать, сейчас набегут паталогоанатомы расскажут про обосц...сь )))