Kirkaaa83• 09 апреля 2019

Как у вас доходит до интима? Глупый вопрос, но...))

У нас все банально, это выглядит так, муж спрашивает - «хочешь? Ну иди в душ, потом я. » Тоесть интриги никакой. Обычно же должно все начинаться с обнимашек, поцелуев и пошло поехало... или так в кино только!?
Все будет, но потом• 09 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Я замужем 27 лет)
Ого...Я думала в та4ом возрасте уже не тра..ся..

к.Буланова• 09 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
прикиньте, у всех по разному)
Типа: сегодня традиционно, а завтра орально?
Брыкалка• 09 апреля 2019
Эх, завидую вам девочки. У меня проблема всегда была- нет желания к сексу. Испытала это чувство только во время беременностей, особенно первой так хотелось что спать не могла...
А муж у меня классный готов и пол ночи, и куни хоть каждый день и размер тот что надо. И вообще был бы счастлив от экспериментов и моего активного участия. Сама себя ненавижу... фигура супер, а в постели как то бревно безчувственное((((
Аноним Советчик• 09 апреля 2019
Какая приятная тема...Пойду ка я мужа на танец приглашу))))
Тра Ля Ля• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Ну, да, ну,да, а трое маленьких детей сами собой утром занимаются
На советчице одни жёны олигархов и жрицы любви
Король дивана• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня нет никакой лужицы
Угу....и не все в конвульсиях бьются
Даха-сваха• 09 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Посерели это что?
Потом - т9 чего то заменил))
Застряла• 09 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы шутите?)))) мы сейчас больше сексом занимаемся, чем в молодости (слукавила конечно), но.... Раньше каждый вечер и утро и как то неинтересно. А сейчас пусть 2-3 раза в неделю, но.... блин, мы себе все можем позволить, не стыдно ничерта))) что в голову придет, то и пробуем. Но мы и не совсем старые еще.Рано женились. Мне 44)) мужу 50.
Но насчет секса после 40 вы меня насмешили))) Может и не больше, но круче в разы.
Удалено администрацией...
Борода• 09 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
и я такая же(. Вообще не понимаю, оргазма достигаю быстро, зачем возиться часами...

В каждой бочке...• 09 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Аналогично (((
Вот и сейчас поругались.
В каждой бочке...• 09 апреля 2019
Ответ дляБорода
С мужем? Или сами?
Мозговая пилочка• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
В смысле начинает :’ Мне уже так надоело..Тебя что, мой член не устраивает и т.д.’
Мозговая пилочка• 09 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Первых несколько лет брака нет, все было супер. А потом постепенно начало надоедать и угасать, а теперь дожили, что даже оргазм нормально не могу получить. Приходится имитировать. Поговорить с мужем пробовала, но он слишком гордый, чтобы признать что что-то не то. Сразу грозится с кем то другим проверить свою ’мужскую силу’. А мне оно уже так надоело, что даже обижаться нет сил. И это в 28 лет(
Брыкалка• 09 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Аналогично (((
Вот и сейчас поругались.
(((( мы тоже часто на этой почве. Не нормально, знаю. Как до дела доходит мне хочется отмазаться. Часто делаю вид что сплю((((
Брыкалка• 09 апреля 2019
Ответ дляБорода
Видно у других либидо повышенно.
Зато я рассудительная))) мужа тчательно выбирала, голову от любви не теряю. А то у меня подруга есть, когда то 7 лет ну с таким никудышним жила и толком без работы он и на съёме и кушать бывало нечего ещё и выпить любил я ей говорила брось его чего ты над собой издеваешься а она мне - ага, я бы с радостью а сексом я с кем буду заниматся. Я была в шоке уж о чем а об этом я думаю в предпоследнюю очередь. Тут тоже есть свои ++++
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При деде ахались?
Та он через забор подглядывал))) хто же знал. Забор высокий, но где плита к столбу прилегает есть щель маленькая.
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вспомните вы меня, когда вам будет 40)))вы еще даже не догадываетесь, какой секс крутой может быть, когда тебе ничего не стыдно и опыть и навыки))) И вы тела партнеров так изучили, что знаете, как довести за минуту, и как сделать мучительно подольше.
Бесбардак• 09 апреля 2019
Никогда никому не говорила, а тут под анонимом можно все. Замужем 20 лет. Никогда не испытывала с мужем оргазм. Притворялась всегда. Заведусь, а когда доходит до секса- все..приехали. Оргазм получаю только во время куни.
Мадам БрЮшкина• 09 апреля 2019
Странно. Все повернуты на сексе. Мы с мужем 14 лет вместе последние годы страсть не кипит, и не скажу что от этого прямо страдаем. Последнее время часто болею, то ребенок, он на работе устает и дома за компом много работает, бывает просто лень короче неделями ничего. Но когда случится все ярко и страстно. Мы очень близки, часами обсуждаем чтото, до ночи проболтать можем.
По 33 года. Наверное плохо дело?

jemma1• 09 апреля 2019
Мой смотрит внимательно так, потом тискает, а потом уже вперёд. Не важно где, но не в постели, как правило. В квартире мы вдвоём.
СкокоМнеДадите• 09 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня нет никакой лужицы
То у дамы сфинктер мочевого пузыря слабый...
Не любовница• 09 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
По 33 года. Наверное плохо дело?
Если ваши темпераменты совпадают, почему же плохо
Не любовница• 10 апреля 2019
Ответ дляБесбардак
Когда мне было 20, лежала в больнице, в гинекологии. Со мной две женщины лежали, одной 40, второй 45. И та, которой 40 говорит - я с 16 лет замужем, но в постели с мужем вообще никакого удовольствия...
Главный котик• 10 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну как его имитировать, если после оргазма лужица небольшая, и конвульсии по телу такие, что не подделаешь, неужели мужики не вычисляют и такие лохи? Или они тоже имитируют, что не заметили?
какая ещё лужица
Король дивана• 10 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
По 33 года. Наверное плохо дело?
Все супер у вас , лучше меньше, да страстно, чем каждый день абы как )
Ку-кусик• 10 апреля 2019
Ой, не помню. Мужа пол года не видела
Послушаю, вспомню, как это
Моська-слон• 10 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
какая ещё лужица
Вот и у меня,нет никакой лужицы
Главный котик• 10 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вот и у меня,нет никакой лужицы
и у меня)
интересно..а те, у кого прям лужицы - постельное бельё перестилают, после секса?
ИграйМойГормон• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Я тоже, но приходится терпеть. Муж отличный отец и человек хороший. Меня в быту полностью устраивает. С моей стороны было бы глупостью все рушить ради удовольствий в сексе.
У меня тоже с сексом уже не очень.. редко и качество не то.. Но зато обнимашки и целовашки каждый день, за ручки ходим, на свидания бегаем друг с другом.. 10,5 лет в браке.
Моська-слон• 10 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
и у меня)
Я на одном форуме читала,что пеленки подстилают,чтобы постель не намочить