Пенять на зеркало• 10 апреля 2019
Чем заняться на отдыхе? Собралась на отдых одна.
Еду в уже знакомый отель. Там хорошо, но скучно. Вязать не люблю. Читать? Без фанатизма. Потенциальных любовников не рассматриваю. Жрать и купаться в море? Скучно. Пить спиртное? Я мало пью. Подскажите идеи!
дЫнька• 10 апреля 2019
а что еще можно делать в закрытом отеле?
я бы книгу взяла и кино плюс музыка под пиво. Ну и крем от солнца.
Bubble_Aero• 10 апреля 2019
познакомиться там с кем-то) у меня так всегда) и на чтение не остается времени)
Дона Ко Ко• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Еще предположения будут?
Будут. Спите на отдыхе, свежий воздух, никто не беспокоит, просто отоспитесь, а то какая то вы нервная, наверное устали и морально и физически
Бывает и такое• 10 апреля 2019
Книги. Вышивка. Эх, как бы я хотела куда то одна к морю на пару дней((
ПМСница• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я собираюсь проводить время в отеле, а не на экскурсиях. Поэтому ищу себе увлекательное занятие именно для провождения времени в отеле.
Наберите белых перчаток и золотых табличек. Поиграйте в ’Ревизора’.
Дона Ко Ко• 10 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2019
Видео-блог снимайте, на скакалке прыгайте (говорят, лучший тренажёр)), книгу пишите, учите языки)) Реально странен ваш вопрос и ваша реакция на ответы) Ничего не люблю, выезжать из отеля не буду, все дураки)
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2019
Ответ дляFerre
Прыгните со скалы
Вряд ли в ее отеле есть скалы. Человек слегка не в себе, хочет очень оригинально сидеть в отеле. Невероятно увлекательно, мы все просто завидуем)
Почемучечка• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Что мне написали? Читать, гулять, экскурсии, киношки??? Вы реально думаете, что это оригинальные идеи???
Вам уже и оригинальные идеи предложили, опять не то
Тогда весь отдых сидите в номере-оригинально.
Аноним Первый• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я ищу что-то новое. Не нужно советовать очевидные вещи и считать себя нескучной.
Если ищете что-то новое, тогда логично хотя бы начать с нового отеля. Свои идеи уже писала, вы злая тетя. Совсем не удивительно, что едете одна
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Можно еще весь персонал мужского пола перетра*ть, но мужчину автор тоже не хочет.
Аноним Первый• 10 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Курс успокоительного и книгу ’Как общаться с людьми’, и еще бы к врачу походить, агрессию подлечить, а то как собака на всех бросаетесь.
Наверное, секса давно не было. О, автор, вот вам и совет-найдите себе там кого-то посексится, может попустит и хотя бы общаться нормально научитесь
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
зачет, как раз с таким характером подоцдет занятие
Аноним Первый• 10 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может отель 1звезда и в задрыпинске, поэтому там так отстойно, скучно
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2019
я на море люблю читать. беру что то из классики долгоиграющее, оч.люблюпроизведения , если роман или повесть связана с морским сюжетом(Джек Лондон , к примеру). Сон-море- перекусить- море-книга-сон -море-перекусить-книга.
Хомо_сапиенс• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Сама вы скучная. Нет идей - проходите мимо. Отдыхайте на огороде.
Ха-ха, ч скучная?
Ну да, это ж наверное я про вязание а вспомнила а не вы.
Ответ дляЗоя Жорівна
Спа, спорт, уход за собой.
точно еще гимнастика утренняя на море, плюс псаммотерапия во второй половине дня.
Хомо_сапиенс• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Считать можно себя кем угодно.
По факту совсем иное.
Вы нытьем и скукой уже всех тут утомили
В жизни вы видать ещё нужнее и скучнее.
По факту совсем иное.
Вы нытьем и скукой уже всех тут утомили
В жизни вы видать ещё нужнее и скучнее.
всегдаДаДа• 10 апреля 2019
Вы реально скучная еще и агрессивная! Все, что Вам предложили - все не то, давайте еще предложения и варианты! С таким раскладом - сидите дома! Вам не угодишь!
Поросенка• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так если вы из отеля даже выходить не планировали, что вам советовать?
Пасьянсы раскладывайте
Вы реально странная.
Пасьянсы раскладывайте

Вы реально странная.
Поросенка• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Согласна. Хочется чего-то нового, но поеду в знакомый отель и буду в нём сидеть безвылазно. Л - логика.
Королева спама• 10 апреля 2019
Блин... ну это совечица... во всей ее красе... налетят, обгадят, еще диагнозов и наставят
ksusha1155• 10 апреля 2019
Картину по номерам купите и рисуйте на лужайке))) книги, кино, экскурсии!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2019
Не совсем понятно, собираете на пляже весь день сидеть или в номере (просто воздухом подышать). На машине или самолет.
Если в номере, то можно взять компьютер, отсортировать фото, сделать фото коллаж друзьям с предыдущих отдыхов, по приезду распечатать. Поиграть в игру.
На пляже, песок, много занятий отпадает. Обычно на солнце размаривает и не хочется ничего делать, только шум моря слушать и смотреть в горизонт, можно музыку слушать. Книги не удобно читать: солнце слепит, переворачиваться нужно). Лучше завести знакомство, поговорить о том, о сем.
Можно взять фотоаппарат и обучиться на практике макросъемке (листики, ракушки, цветочки).
Санта Барбара• 10 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Рядом тема, мужик без настроения. Предложите поехать вместе.