Пенять на зеркало• 10 апреля 2019
Чем заняться на отдыхе? Собралась на отдых одна.
Еду в уже знакомый отель. Там хорошо, но скучно. Вязать не люблю. Читать? Без фанатизма. Потенциальных любовников не рассматриваю. Жрать и купаться в море? Скучно. Пить спиртное? Я мало пью. Подскажите идеи!
Кукусик• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Вы уже выходили? Расскажите о своем ценном опыте.
Я за оригинальностью не гонюсь. Это вам все не то, еще и хамите всем.
Узбагоительного накапайте
Маурита• 10 апреля 2019
Ответ дляЛгин
плавайте с аквалангом, арендуйте лодку и ходите в море на рыбалку, достаточно оригинально??
Супер идея и ещё фото красивое можно делать
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
ну поубирайте чужие номера,раз ищите новое занятие)
у меня знакомая,как вы. сама такая скучная,но она это не признает и думает,что везде скучные люди кроме нее самой
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Еще предположения будут?
сидите на советчице и огрызайтесь
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
сидите на советчице и огрызайтесь
Не уж, вы тут сами сидите. А я пойду более интересными делами заниматься.
Мяо мой мяо• 10 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
вот же проблема
отдыхать! читать, гулять, плавать, загорать, не любите сериалы, ну накачайте дискавери
если Вы общительна, то думаю лего найдете там себе компанию, что б не скучать
я ехала с мужем, так с русскоязычными немцами часто общались, в шарме))
я общительная, мне это нужно, мужу нет))
а тут..ну придумайте мне что-нибудь, сама не знаю что)) я же всё не люблю
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я вынуждена очень много общаться по работе. Поэтому рассматриваю максимально спокойный отдых, но нужно занять чем-то мозги. Читать на пляже тяжело. Странно, что мало кто это понимает.
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Слушайте аудио-книги
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слушайте аудио-книги
Честно говоря, пробовала, но очень некомфортно, что скорость речи значительно ниже моей скорости чтения.
Из Кукуева я• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
так не сейчас.на отдыхе-открывайте советчицу и пишите как вам скучно)
а мы вам отвечать будем,развлекать
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
а мы вам отвечать будем,развлекать
С фоточками? И читать комменты ’вы все врете, это вы дома на кухне сидите и мечтаете’?
Точно, будет весело. И свой педикюр буду постить )))

Своего не предлагать• 10 апреля 2019
Автор, может пришло время познакомится с собой? и перестать зависеть от других
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ни от кого не завишу. Я ищу некоторые новые идеи. Но видимо ошиблась адресом. Честно говоря, я как-то офигела от советов купить краски и картины по номерам и везти это с собой на отдых....
Своего не предлагать• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Если бы не зависели , не писали бы тут проблемы.
Вам тут набросали варианты: ваши ответы на все -не подходит
Зачем отпуск так проводить, если все изначально скучно
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы отличаете вопрос от проблемы? Похоже что нет. Адекватных ответов было наверное два и на этом все. Я рассчитывала на креативность наших женщин.
Своего не предлагать• 10 апреля 2019
В вашем случае-вопрос-проблема.
Есть индустрия туристического досуга -логичней было там искать туры, чтобы развлечься.
Если я драйва хотела -заказала его в агентстве, и Бразилия оказалась таки тем местом
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В вашем случае-вопрос-проблема.
Я не хочу драйва, я хочу чем-то занять мозги на спокойном для тела отдыхе. Когда мне хотелось драйва, я пол-Южной Америки без агенство объездила.
Настенные трусы.• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Что мне написали? Читать, гулять, экскурсии, киношки??? Вы реально думаете, что это оригинальные идеи???
ну возьмите с собой банку ядовитых пауков и выгуливайте их тайно по отелю на поводке. так,чтобы никто не заметил. адреналин обеспечен.
еще можно дрожжи в туалеты кидать каждый день на разных этажах.
устраивайте поджоги, заминирование. эвакуация - это реально весело.
так, че там еще? море есть? топите детей, потом показательно их спасайте - к вам будут журналисты приезжать, интервью брать
вам продолжать? я нескучная, с фантазией
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ок. А что-то умное посоветовать можете?
Поросенка• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Это какими?
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Это какими?
Например, очень люблю зарабатывать деньги )
Поросенка• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вот на отдыхе придумывайте как заработать больше, раз вам не нравятся предложения здесь
ПоЗиТиВнАя• 10 апреля 2019
А что, по-Вашему, значит ’занять мозги’? Читать не хотите, язык учить не хотите. Кроссворды и судоку скучно. Вы хотите решать какие-то логические задачи? В миссис Марпл поиграть?
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо, но на отдыхе я хочу отдохнуть и ’переключить’ не только картинку, но и мозги.
Настенные трусы.• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ок. А что-то умное посоветовать можете?
конечно. берите книги Стивена Хокинга, очень интересно)
есть много приложений для телефонов с интеллектуальными онлайн-баттлами. если осилите, конечно, такой вид досуга)
я бы не скучала даже на необитаемом острове, а вы, как вам уже написали неоднократно - обычное УГ )))
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Кроссворды и судоку скучно. Языки я знаю, новые пока не нужны. Логические задачи приветствуются. В свое время перерешала чуть ли не всего Мартина Гарднера.
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
10 негритят решили пообедать...))
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Какой именно онлайн-баттл вы можете посоветовать? Хокинга я не люблю. Это псевдонаучные сказки для взрослых.
ПоЗиТиВнАя• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну поищите что-то подобное ещё.
Все будет, но потом• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...