Пенять на зеркало• 10 апреля 2019
Чем заняться на отдыхе? Собралась на отдых одна.
Еду в уже знакомый отель. Там хорошо, но скучно. Вязать не люблю. Читать? Без фанатизма. Потенциальных любовников не рассматриваю. Жрать и купаться в море? Скучно. Пить спиртное? Я мало пью. Подскажите идеи!
Булькаю• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я считаю, что я достаточно корректно задала вопрос. Писать банальные вещи - ну ладно, у людей не хватает фантазии. Но хамить? У меня не хватает понимания.
люди хотели вам помочь - а вы им сразу, фу, что за банальности
это унижение и неуважение, это вы хоть понимаете?
Лгин• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
автор, очень жаль, что вы так и не поняли, что почти в каждом посте вы унижаете людей и хамите им. Почти везде вы в ’белом пальто’ пишите, какие все банальные и очевидные. Ну если вы такая не банальная, то почему нуждаетесь в чужих советах?? Упрекаете других в отсутствии фантазии, а сами -то здесь в чем признались, именно в ее отсутствии у вас, иначе не было бы темы, если бы у вас была хорошая фантазия. И почему пост о прыжках со скалы посчитали хамством?? Мой сын-подросток очень любит прыгать со скалы.
И да, спокойный отель не исключает желания активного и даже экстремального отдыха. Странно, что ставите в упрек и считаете глупостью , что вам при поездке в спокойный отель советуют активные развлечения, это нормально! Я сама люблю ездить отдыхать одна и выбираю спокойный отель, но досуг разный и активный, и познавательный, и релакс.