Пенять на зеркало• 10 апреля 2019
Чем заняться на отдыхе? Собралась на отдых одна.
Еду в уже знакомый отель. Там хорошо, но скучно. Вязать не люблю. Читать? Без фанатизма. Потенциальных любовников не рассматриваю. Жрать и купаться в море? Скучно. Пить спиртное? Я мало пью. Подскажите идеи!
Аноним Первый• 10 апреля 2019
Куда именно едете? Ходить по городу, ездить по экскурсиям, просто отдыхать на шезлонге и читать книгу, смотреть фильмы. Да все, что угодно можно делать вы же себе и царь и бог будете
Хомо_сапиенс• 10 апреля 2019
Зачем тогда ехать?
Скучная вы, и отдых скучный...
Как минимум ехать в другой отель, хоть для разнообразия
Скучная вы, и отдых скучный...
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Сериальчиков накачайте и отжыхайте от всего и всех
Вообще сериалы не смотрю.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А чем обычно на отдыхе занимаются?
Обычно мы ездим семьей или компанией. Общение, обсуждения, прогулки, игры.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Еду в закрытый отель далеко от города. Фильмы не люблю.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем тогда ехать?
Скучная вы, и отдых скучный...
Сама вы скучная. Нет идей - проходите мимо. Отдыхайте на огороде.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Сидеть дома раз такое дело, все вам не так
Я вашего мнения, где мне сидеть, не спрашивала. Нет идей - проходите мимо.
Сладко-соленая• 10 апреля 2019
вот же проблема
отдыхать! читать, гулять, плавать, загорать, не любите сериалы, ну накачайте дискавери
если Вы общительна, то думаю лего найдете там себе компанию, что б не скучать
Аноним Первый• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А комментатор верно написал. Вам все немного не так, еще и агрессивная какая-то
Не хотите ехать одна, не надо.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляFerre
Вы реально скучная
То не хочу
Это не могу
Это не то
Это не се
Нескучные люди могут сами себя занять
То не хочу
Это не могу
Это не то
Это не се
Нескучные люди могут сами себя занять
Я ищу что-то новое. Не нужно советовать очевидные вещи и считать себя нескучной.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляМаурита
На экскурсию с утра до ночи
Я собираюсь проводить время в отеле, а не на экскурсиях. Поэтому ищу себе увлекательное занятие именно для провождения времени в отеле.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Не хотите ехать одна, не надо.
Идеи будут?
Почемучечка• 10 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так вам столько всего написали, а вам все не то. То не хочу, то люблю, то не могу
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Что мне написали? Читать, гулять, экскурсии, киношки??? Вы реально думаете, что это оригинальные идеи???
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляFerre
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 10 апреля 2019
По ответам автора стало понятно почему никто не рискнул составить ей компанию...
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляFerre
Прыгните со скалы
Только после вас. Кстати, моя страховка не покрывает такие виды ’активностей’ на отдыхе.
Пенять на зеркало
• 10 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Еще предположения будут?
Бабульция• 10 апреля 2019
Курс успокоительного и книгу ’Как общаться с людьми’, и еще бы к врачу походить, агрессию подлечить, а то как собака на всех бросаетесь.