Советничаю тут• 10 апреля 2019

Кто удалял пигментные пятна на лице? Лазером?

Остались довольны? За сколько сеансов удалили?
Если Киев, подскажите, пожалуйста, у кого удаляли
Спасибо
40каградусная• 10 апреля 2019
Мне понравилось, но все зависит от пятна у меня было застарелое за раз не ушло, у коллеги свежее, то хватило одной процедуры. Я не с Киева, контакт не подскажу.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2019
если гормональные то пилингами-шмилингами все равно до конца не вывести - они очень глубоко
и вообще все надо уже осенью начинать
сейчас можно крем с гидрохиноном на ночь а днем санскрин минимум 50
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2019
важно: во время отопительного сезона со старых на новые вам не поменяют
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2019
ой не туда)
автор Советничаю тут • 10 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
и вообще все надо уже осенью начинать
Санскрином пользуюсь, но не всегда
И люблю маску с гликолиевой кислотой, наверное, из-за этого пошло