Наивная Хо• 10 апреля 2019
Посоветуйте мастера бровиста. Киев
Нужно просто выщипать и придать форму, а не брови как у хача ( очень многие ходят с такими, видимо мастер плохой попался).район любой.
Наивная Хо
• 10 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
То так модно. Сама боюсь идти в салон, чтоб не выйти Брежневым.
Модно?) а я то думала мастер криворукий, не будут же уродовать себя добровольно.
Пацаааааааан• 10 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
ничего вы не понимаете в моде
Укуси меня• 10 апреля 2019
Салон Лилия Поділа, Виноградарь. Обе мастерицы хороши! Приветливая хозяйка Лиля и она же топ мастер.
Чудо-Рыба-кит• 10 апреля 2019
Уже давно хожу к одному мастеру, очень нравится. Хорошо делает форму. Метро Осокорки
0971861830 Таня