Мама Чели• 10 апреля 2019
Могу я купить квартиру без мужа на себя. Муж на зароботках, хочу тайно на себя
квартиру купить и оформить.
размахер• 10 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
нет, его родичи бы узнали был бы скандал. А так мне кажется он и сам до конца не понял что подписал, а его мама с сестрой решили что то было разрешение на покупку. С нотариусом работала давно, она все представила в нужном мне свете. Если Ваш муж согласен (я своего боялась прямо ставить перед фактом, но еще больше мне не нравиться позиция его сестры, потому так поступила), то Вам проще, вообще нет проблем с его согласием на такое
А я думала, что и Вы со своим обговорили и так решили. Я своему сразу озвучила варианты.
Мой конечно согласен. Он в этом плане очень порядочный человек. Доверяю ему как себе. Хоть и нельзя так, но, увы, такая у нас любовь ))
размахер• 10 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
было его, подарил вам, доказать его невменяемость и то что вы угрожаете его жизни просто не реально
Спасибо девушке с ником Чудо Ф_ф КеДаХ, советует либо БД - брачный договор, либо дарственную его доли.
Будем теперь узнавать у нотариуса всё остальное.
И очень будем надеяться, что проживём долго и счастливо, ну и что дадут спокойно жить, без судов, что с моей стороны, что с его.
Побольше бы порядочных людей на этой земле
размахер• 10 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
А Вам брачный договор не советовали? Вам просто расписку посоветовали? Она при сделке подписывается и всё? А доли? Или всё на Вас?
Гладиолус• 10 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Нет. При дарении мамой нужно будет согласие отца автора или мужа мамы.
не вводите в заблуждение автора, при чем здесь муж того, кому дарят
Прилипало• 11 апреля 2019
Ответ дляразмахер
я боялась что бы сестра не узнала, уж больно хитрая. Когда то звучало в голос, мол у меня есть жилье (было до брака), значит братику ничего не надо. И так красиво его убрали с родительской где была его часть приватизации и купили домик сестрице. Поэтому решила себя убезопасить, без скандала со стороны его сестры
Прилипало• 11 апреля 2019
Ответ дляразмахер
мне надо было более тихий вариант чем брачный контракт. Он при сделке дал разрешение и такую расписку еще. Его доли нет, все мое
размахер• 11 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Поняла, спасибо. Будем заключать брачный контракт, вчера ещё раз с мужем всё обговорили и он по прежнему не против.
размахер• 11 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Если есть возможность и особенно надобность, то, конечно же, лучше себя обезопасить. Согласна.