Роза завяла• 10 апреля 2019
Такие брюки еще носят. А то понравились ,уже почти купила .Но за этой модой
Очень понравились ,они не джинсовые а как трикотаж под джинсы. 98% хлопок, 2% эластан. Пишут на них джинсы но в отзывах мелькает что ткань -трикотаж.
Мне это очень подходит. вот просто очень их хочу . Цена 800 гр. Носят такие расцветки и фасоны или вчерашний день?
или лучше добавить и взять костюм как на фото 2 ?
Мне на природу ,на прогулки возле дома.
Результат:
вже голосів:
395 (73.56%)
нормальные джинсы
79 (14.71%)
уже не носят такое
55 (10.24%)
сиди дома , зачем тебе те прогулки
8 (1.49%)
лучше костюм.
ksusha1155• 10 апреля 2019
Джеггинсы классные, самый писк. Костюм надо видеть как сидит на теле, на вешалке выглядит не очень.
На паровозе• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Костюм точно нет? Но я не хотела именно как спортивный.Как прогулочный больше .
Костюм бабский. Если вам за 60, то берите его. Джинсы прикольные.
Зубная фея• 10 апреля 2019
Я за джеггинсы тоже)
Себе вот купила тоже прогулочный костюм, довольна вроде им, но из джинс не вылажу)
Маманя• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Автор, точно! Ну правда, он ужасен, испортит любую фигуру. Максимум подошёл бы как винтажный вариант для бабушки 70+
Прислушайтесь к ответам, ещё никто костюм не заценил
но но, моя бабушка в 70 замуж собирается
Костюм - фу
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Я за джеггинсы тоже)
Ваш красивый . Где брали?
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Про писк серьезно? Костюм по качеству классный .Но ищу уже другой.
Чумачечая Весна• 10 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
джеггенцы можно гораздо дешевле купить. до 300грн. посмотрите в совместных покупках (СП) на Спешке(Кашалот)
Джеггенцы - это типо леггенцы?
Непонятно• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Такой еще смотрю.
этот лучше
дайте пожалуйста ссылку на брючки ))
КлараЦеткин• 10 апреля 2019
Ответ дляВиолала
В том - то и дело. На вешалке- не показатель
Та там только одни цветочки со стразиками,в виде новогоднего инея на окнах, чего стоят ))
Голубец• 10 апреля 2019
Вы уже примелькались этим костюмом. У вас же ещё и размер большой, как те джинсы сядут.
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Еще раз? у меня размер большой? Я примелькалась?
Феерично
Голубец• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Феерично
Не вы раньше спрашивали где купить такой костюм?
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Нет. Я знаю где его купить .У меня подруга Турцию возит
Качество там бомба. я просто взяла фото первое попавшееся от этой фирмы. Но суть та же. То бусинки,но мушки. Но там вся соль в качестве.
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
костюм просто жесть
вобщешный вобще
Прошлись все по бедному костюму.
Манный комочек• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Прошлись все по бедному костюму.
ну он правда стермный)))) а штанцы нормальные, я б такие тоже взяла)
Раз одела не бу• 10 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Костюм отстой. Джинсы норм. Не писк моды, но с такой фигурой все равно на моду
Моей маме 60, у нее похожий костюм. Она его вместо халата в больницу и в санаторий берет, именно в палате носить. Понято, что качество может и другое (хотя недешевый), но по виду очень похож.
Раз одела не бу• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Это не джегенсы. Это как спортивные штаны. Я не хочу жесткие.
Штаны классные. Есть ссылка?
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Я уже поняла что он страшный. Ищу другой
Пушкининиана• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Костюм уже поняла. Не знаю где посмотреть что бы качество и модно .Это я про костюм.
Если вам качество важнее моды, то посмотрите на сайте фабрика Promin. Очень хороший трикотаж, приятный к телу, может конечно не совсем писк моды. Тут я не эксперт.
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо. посмотрю .Ну не важнее . Просто тот что в старпосте я видела,трогала .И сидит он нормально на мне. Но вот не модный. Уже не возьму.
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Если сайт тот что по ссылке, то я немного не о таком качестве говорю. Костюм этот стоит 2000 гр. Это дорогая Турция. Там к телу очень нежная приятная ткань. Но даже не во всей Турции такие костюмы. а вот именно эта как варенка очень классная. Но они как всегда налепят море красоты. Это я еще и не сильно наляпистый выбирала
Зубная фея• 10 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Ваш красивый . Где брали?
Инстаграмм.. за рекламу накажут)
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Инстаграмм.. за рекламу накажут)
Спасибо. Посмотрю. Может найду.
Советничаю тут• 10 апреля 2019
автор, если Вам меньше 50 и Вы не с глубокого села,- не покупайте костюм, он ужасен. Восхищаюсь продавцами такого, надо же, такой товар... огонь...
Роза завяла
• 10 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А что там восхищаться. Весь 7 км в таких костюмах. Продают же кому-то