Бубль Гум)• 10 апреля 2019
Муж наркоман или это норма?
Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Соображалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Вы пытаетесь доказать, что трава это ’ничего страшного’ и занимаетесь откровенной болтовнёй вы.
Я повторюсь, у меня очень много знакомых, которые не дожили до 30 лет из-за наркомании, начинали с травы. Муж мой бывший покончил жизнь самоубийством, а начал с травы когда-то давно. Потом этого кайфа стало мало и начал колоться.
Есть люди, которые курят траву и не переходят на другие наркотики, но это не значит, что употреблять эту дрянь норма.
значит от слаб духом был, безвольный тюфяк, который искал спасения в наркотиках. либо вы его довели до этого.
и трава не ’ничего страшного’, а менее вредная, чем распространенные повально алкоголь и сигареты, но из употребления на каждой лавочке и остановке этих легальных наркотиков никто не делает трагедии. а сколько людей самоубилось из-за них, не подскажете? но главное зло - трава, ага
И хватит пропагандировать наркотики. Вы там, втихаря, можете забить косяк дома, ваше дело, но чтобы девушки, женщины, мамы доказывали всем, что это наркотики - это нормально?! Это вы так убедили себя, что ваши ’сильные духом’ мужчины не наркоманы.
И да, сильные мужчины, это другие мужчины. Они не занимаются всякой хернёй.
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
А я с косою• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
У самой волосы шевелятся...ужас((
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Все, кто в этой теме говорят, что травка - это фигня, подумайте:
1. Любое курение - это уже ЗАВИСИМОСТЬ и дурная привычка.
2. Любое курение - это уже вред для лёгких и риск заработать рак.
3. Употребление этой фигни чаще раза в неделю - может снизить количество сперматозоидов примерно на треть, а также их активность. А что такое эректильная дисфункция - надеюсь, все женщины знают или догадываются? И про то, что у наркоманов кайф от употребления и рядом не стоит с удовольствием от секса, поэтому нафик он им собственно нужен?
4. Ну про то, что любая подобная хрень разрушает клетки мозга, тоже наверное все слышали? О каком психическом здоровье может идти речь поле этого?
Перепады настроения, говорите? Если не пыхнет, то злой как собака? Это только первые звоночки. Может же и вмазать, если не в тот момент под руку попадёте.
5. Про чудаков, убивших маму, жену или просто прохожего, чтобы получить очередную дозу, все слышали? Верной дорогой идёте, товарищи! Дай Бог, чтобы она была пройдена меедленно и вы не увидели, как близкий человек разлагается у вас на глазах, особенно изнутри, от какого-то ’крокодила’... Потому что уже доказано, что каждый раз требуются все более новые и яркие ощущения, и человек уже привык получать их от допингов извне.
Я только попробую и я не накроман, в любой момент захочу и брошу - девизы всех зависимых.
И созависимых наверное тоже.
П.С. Женщин, пытающихся в угоду мужу курить (иди не дай боже, что похуже) вместе с ним - просто жаль. У мужиков есть название подкаблучник, а у женщин даже не знаю, как называть, безвольное бессловесное существо, беспрекословно выполняющее любую прихоть ’господина’? Помните, раньше, если муж умирал (погибал), то жену отправляли вместе с ним на костёр. Вы же идёте на этот костёр сами молча. Смотрите, как отец ваших детей медленно убивает себя и хотите его в этом всячески поддерживать?
А дети? Вы подумали о них? Они тоже будет расти под девизом ’трава - не наркотик’?
и что их ждём в будущем после этого?
И созависимых наверное тоже.
и что их ждём в будущем после этого?
Про чудаков, убивших маму, жену или просто прохожего, чтобы получить очередную дозу, все слышали?
К траве это не относится. Вы начитались страшилок
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Ну какие исследования? Особенно по сравнению с алкоголем и сигаретами. Траву не употребляют также массово, устойчиво, из поколения в поколение, чтобы можно было делать какие то выводы. Так что эти сравнения ни о чем
Я знаю как обстоят дела в Голландии. Наши семейные, детные друзья уехали из Амстердама в сельскую глубинку. Сказали там невозможно жить из за этих наркоманов, спокойно растить детей. Это туристам забавно, а местным жителям нет. И никакого снижения приема тяжёлых наркотиков нет, как предполагали власти, когда вводили разрешение. Ничего из тех проблем, которые планировали решить через свободную продажу и употребление - не решили. Только добавилось новых. А откатить разрешение очень тяжело
Когда проводят исследования,то сравнивают курящих сигареты и траву. А не абстрактных людей))
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Никто их не пропагандирует))
Вы на рекламу алкоголя также реагируете?))))
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Удалено администрацией...
Переход на личности вас не красит
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так и трава разрушает.
Что мешает расслабляться в бассейне, например?
А где я писала, что для меня это расслабление? Мне чтоб расслабиться хватает просто музыки послушать) или ванну принять. это другое, кому нужно это как расслабление и только от этого они счастливы- это зависимые люди. Все всегда зависит от человека- у меня к примеру от неё трудоспособность растёт) все мы разные, она также от болей великолепно помогает, у каждого свои цели, не стоит всех под одну гребёнку так сказать
ТигрЛьвович• 11 апреля 2019
Я себе с трудом представила, что мой муж расслабляется курением травы
Да он до сих пор помнит галлюцинации посетившие его когда он курил в общаге будучи студентом. С тех пор даже вопрос не поднимался. Да, мы можем выпить немного вина сухого или пива если хочется расслабиться, но не каждый день и не каждую неделю. И был у меня кавалер-плановщик. Все обошлось одним свиданием. Таких стеклянных глаз я еще в жизни своей не видела и он уже меблишку выносил из дому ради травы. На тяжелую наркоту не переходил, трава была его ВСЕ.
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Тю, в бассейне разве ощутишь какой ты умный, творческий и необычный?! Наоборот начнешь комплексовать: на первой дорожке фигура лучше, на второй плавает быстрее
А так, пыхнул, и все: «властелин мира постигший соль земли»
Я не комплексую, у меня грудь 3 размера, и талия 63 см)) у меня наоборот проблемы с набором веса) да, бывает и так)
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И что? Все кричали какаул? Всепропало?
Нет конечно)) вы что! Там столько лет уже прожито, пусть человек после работы расслабиться)) люблю советчицу)
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А вот под алкоголем убийства и тяжкие повреждения сплошь и рядом. И почему то тут куча тем ’муж пьет что делать’, бьет, некуда идти. Но никто не алкоголь не запрещает, потому что эта наркомания одобрена обществом, хотя наносит куда больший вред здоровью и окружающим.
Потому что выгодно, и всегда было выгодно) если все будут спокойные, перестанут пить, наступит мир- люди начнут задумываться где и как мы живём, вы думаете почти за хиппи в своё время бегали ? А от того что они были против войны - а война это всегда деньги, всегда чья то прибыль, также и водка- это всегда чья то прибыль, иногда захочу в атб и вижу как папы идут за руку с ребёнком, а в другой держит бутылку водки(( ( мы с парнем оба жертвы отцов-алкоголиков, только мой быстро умер, а его все ещё жив...
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Это вы меня пристыдить решили? Вы прочитали, на что я так ответила?
Вас не красит жизнь с планокуром, но вам же всё равно.
Без перехода на личности диалог невозможен?))))
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Кстати травой лечат ревматизм,об этом тоже исследования есть))
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Слышал звон да не знаю где он. В общаге трава была низкосортная))) ради травы меблишко не выносят из квартиры,то чувак сидел на чем то еще,о чем вы не в курсе были.
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
А я утром отвожу ребенка в школу и вижу как мамы ведут за руку детей а второй курят,прям по дороге в школу. И это нормально считается,ребенок курение тоже нормой будет считать
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Удалено администрацией...
Вообще то девушка права... был эксперимент- сажали в клетку одну мышь и ставили миску воды с каким то наркотиком, а в другую клетку запускали много мышей, у них было много развлечений еды и тд. Так вот там где мышкам было весело и их было много- мышки пробывал эту воду после к ней не подходили, а так мышка что была одна- в итоге начала все чаще ходить к этой миске и в итоге стала наркоманам. Вывод был такой- если комфортная среда обитания, мышкам было весело- они выбирали компанию, но если мышь была одна.. также же и с людьми- нам важно общество и чтобы нас в нем принимали
ТигрЛьвович• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну да, надо курить высшего сорта))) Спасибо, мне наркоман дома не нужен с любым видом травы.
Как_б_не_так• 11 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Гениально! Как и все в этой теме. Но разговор шёл не о Вас в частности, с вашей великолепной фигурой)))) а о всех «расслабляющихся» с разными фигурами и навыками плавания
В момент просветления не приходило разъяснение такого понятия как «аллегория»?

Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Правда? Не знала, я в своё время прочитала много инфо и смотрела много исследований, но сейчас загружена учебой по самые помидоры ( вот заходу иногда на советчицу чтоб расслабиться... о боги, у меня зависимость от советчицы! Какой кошмар, надо идти лечится) а то могу бабушке молотком голову пробить не дай бог... как страшно жить
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А я в лесу когда гуляю, стоит Мама курит сигарету, подруга пьёт пиво, а ребёнок лежит в коляске. Девочкам было на вид не больше 21-23 лет, ну что тут можно сказать (
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так

Ваш сарказм понятен) Просветление у меня уже давно, и от травы он не зависит( знаю, вас это шокирует- но главное дышите- вдох, выдох, вдох, выдох) я никому не завидую, ну нет у меня такого качества- я люблю себя, и принимаю такой какая есть. А вот зависть бывает лишь у людей у которых проблемы с самими с собой- потому они всегда) будут чем то не довольны, и у соседа всегда трава будет зеленее( та что газон, понятное дело) не бывает счастливых и зависливых, это взаимоисключающие понятия и насчёт темы полностью с вами соглашусь, большая часть это просто чьи то мысли, которые никак не связаны с реальностью, по сути своей высосаны из пальца
Котенок аки рысь• 11 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
В нашем обществе к этому относятся лояльно. К черному затяжному бухалову на праздники тоже нормально. Самогон, водка в количествах убойных. Но вот марихуана это же капец, наркоман, пропаща людина. В европе наоборот. Там на любителей водочки в зюзю на празднички или выходные смотрят, как на отбросы общества. Общество у нас такое. Поэтому многие и считают, что в их окружении травкой никто не балуется. Просто не говорят многие, кто покуривает. Так как сразу же переляк у большинства.
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Увы, но вы правы( так грустно на самом деле...вообще никто не говорит) потому что умный человек не будет об этом распространятся, у него мозги есть. А кто говорит - только зависимые люди, у которых не мозги, а кисель уже, мы уже все равно на всех и вся, они давно перешли ту черту
Пацака-задирака• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Сейчас вот выбираю путешествие, очень не дорогие перелеты через Великобританию, может знаете, и вот смотрю нужна мне виза или нет. Так вот когда начала читать каким! странам нужна виза- ужаснулась, и Иран и Ирак, шри ланка и тд, и Украина в самом конце- так обидно что нас считают за сброд какой то, мы по сути страна уже не 3, а 4 мира...
Фифачка• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот этих реальных людей, кто курит траву с большим стажем, а ещё лучше на протяжении нескольких поколений просто кот наплакал по сравнению с курящими обычные сигареты. Выборка травокуров не репрезентативна для далеко идущих выводов