Бубль Гум)• 10 апреля 2019

Муж наркоман или это норма?

Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
с таблеток никто не начинал.Родители в курсе и знают как начал,какие бывают,как действуют и знают последствия,в отличии от половины сидящих здесь.
Родители в курсе? Не смешите. Родители это последние люди кто в теме
ГендиреХтор• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Это точно жесть((((( я шокирована
и эти женщины рожают детей. пи...ц нации. я не то что окирована, мне страшно
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет. Трава это особая культура. Те кто курит траву( настоящие планокуры) категорически против наркотиков ,таблеток,фена и прочего.
4.20)
Неправдиша• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне примерно как и Вам лет, муж не курит и не пьет. Всё друзья тоже не курят, выпивают по праздникам. Тоже хорошие семьянина и многие на руководящих должностях. Так что это у вас такое удачное окружение.
Согласна
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я общаюсь с теми кто курит не один десяток лет)))
Кстати, это же незаконно? Подскажите, какое наказание и за что может быть (хранение, распространение, дозировки и т.д.). Если эту хрень найдут у нас в доме, мне это может чем-то грозить тоже?
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Чем бокал вина лучше? Это алкоголь,он тоже влияет)))
один бокал?
от одного печень распадается?
если запоем, да.
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2019
Сто лет не курила аж захотелось
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Однозначно второе, но не факт что со временем не перейдет в первое.
Ему нужны перерывы- попробуйте ему это донести, курение само по себе вредно, он же не печеньки кушает
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Специально для Вас: книга написала девочкой, которая начинала с гашиша, а закончила героиновой законченной)))

’Атце познакомил меня со своими друзьями – очень крутая компания! Я сразу же разговорилась с ними. Речь шла о наркотиках – о том, как быстрее заторчать. И у меня было уже что сказать по этому вопросу. Они говорили и о гере – о героине. Все были согласны, что это страшный наркотик, что если человек начинает употреблять героин, то это то же самое, как если бы он пустил себе пулю в голову. И я сказала: «Да, да, ну эти ребята, игловые, наверное полные идиоты»…

https://www.e-reading.club/chapter.php/61031/12/F....
Гашиш это не травка, это куда более сильное вещество
Борщец• 10 апреля 2019
Я тоже в шоке от ответов, насколько людям промывают мозги, переворачивая мир с ног на голову, подменяя понятия. И это касается не только курения марихуаны, а и толерантности к геям и лесбиянкам, отношениям между мужчиной и женщиной, семейным ценностям. Реально мир катится в какую-то пропасть грехов
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2019
Точно бабка в кедах Шанель ну и ник
Тоскующая• 10 апреля 2019
В моем окружении никто не курит. Для меня это плохо! Для меня это наркоманы.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Все от незнания матчасти. А то что малолетки бухают с 13 лет это норма, лишь бы траву не курили,а то что от алкоголя дикие отопления и летальный исход это ерунда.
Согласна. Просто у нас принято что сигареты и алкоголь это не зло. Каждую пятницу наблюдаю пивные расслабоны во дворе. И ведь никто страшным это не считает
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Это да....., у моей дочки в классе есть мальчик, его родители алкаши или бывшие алкаши, он с расстройствами нервными ((((( вот где все вылазит
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я пытаюсь докричаться здесь, что под видом травы подросткам можно впарить, что угодно.И если начало было травка не факт что завтра он не захочет что то еще.Это неокрепшая психика,желания и возраст играет против пацанов.Такое впечатление как буд то задача такая- убрать больше населения.
Ну так а наличие огромного ассортимента слабоалкоголки в красивых жестяных баночках, вас не пугает? Огромный выбор тоненьких женских сигарет, с вишнёвым и т.д вкусом? Потом эти штуки с паром, которые якобы заменяют сигареты, а на самом деле привлекают к курению табачных изделий, не пугают? Энергетические напитки? Все это, покупает молодежь, и идёт открытая легальная пропаганда, мода так сказать. Вот , что ужасно
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Дело ведь не в траве,а в человеке. Трава такая же как сигареты,но вы почему то говорите,что начинают с травы,а не с сигарет
Не несите ерунды,еще не дай Бог кто то в это поверит.Дело не в человеке,а в болезни которая не контролируется ни волей,ни усилиями.Смертельная,неизлечимая био психо социо духовная болезнь -зависимость.Это разрушенные, нездоровые семьи,которые страдают,боль,потери и борьба.
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
да, да. тешьте себя иллюзиями.

Сахар, кофе, алкоголь, табак -каждый организм индивидуален и всегда контролировать свое самочувствие.
так?
ну и чем это хуже , чем трава?

Первый шаг к излечению - это признать проблему. вы пока её не признаете. значит продолжаете себя губить.
Тем, что сахар блин ведёт к диабету, кофе к нарушению сна и внимания, табак - к раку, а от алкоголя вообще куча проблем.
Когда будут научные доказательства такого же влияние канабиса на организм, тогда и поговорим.
Только если будете рассказывать, сколько несчастных перешли с травы на тяжёлые наркотики, поищите статистику, сколько таких же начинали с алкоголя... или вообще ни с чего.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю, что все-таки все зависит от самого человека. К сожалению, я думаю что моего мужа ничего хорошего не ждет, не тот характер и не тот ум.
Нет читайте ниже.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Только если превышен вес, 5 граммов вроде
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ужас, сколько у нас наркоманов . В шоке от большинства ответов, от того, как спокойно пишут о том, что их близкие люди или они сами ´балуются´ травой. Автор, ну конечно же, это наркомания и это страшно. Да Вы и сами все понимаете
Допустим я понимаю, но бросить то не смогу, вот в чем вся соль... До поры до времени наверное, пока не прилетит чего покруче.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
так их мамки не против) сами покуривают, с папками на пару. какие родители - такие и детки.
Это вам кто такое сказал? Вы общались с такими родителями? Я это делаю систематически.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, конечно, печаль-огорчение:)
Зато пивасиком на выходных закинуться - это милое дело.
А проведите опрос, сколько на той же советчице курящих сигареты. Те самые, которые существенно увеличивают шансы на рак лёгких и горла. Те самые, от которых жёлтые зубы и плохой запах изо рта. Те самые, которые (и это научно доказано) НАМНОГО чаще и быстрее вызывают привыкание, чем многие другие стимуляторы. Но зато не наркотик, да.
Можно ещё о сахаре поговорить, если что.
Кстати я читала исследования, каннабис не меняет сознание и не вызывает необратимых изменений,это еще раз подтвердило право легализации в других странах
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ага ага
ага га, я таких перевидала достаточно_))) барыги обычно всем вместе барыжат, только одну траву невыгодно толкать)
Забыла что?• 10 апреля 2019
Мда, куда катится мир (((
Посмотрите фильм ’трасса 60’.
Там есть шикарный фрагмент. Город, где все сидят на наркоте и кайфуют от этого.
Нет, что Вы не на тяжелой, а так, балуются, она ж не вызывает зависимости.
Она просто искажает истинные ценности в жизни.
Когда ты работаешь только ради того, что бы вечером затянуться и расслабиться. А если не успел затянуться, а тебе под руку жена попалась (из недавней темы), так шо здесь такого, тресни её, пусть поваляется. А дети что, пусть смотрят, они ж ничего не понимают, они ж в гаджетах все время сидят. Так и живем, а жизнь проходит, мимо (((
Я тут Живу• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Делает все что обычно, настроение отличное, спокойный и счастливый. Почему нет? Потому что в таком состочнии он исключительно после травы.
дальше все будет хуже и хуже. он будет постоянно забывать, что было вчера. что он спрашивал вчера, что он делал. и будет по кругу делать чушь всякую, и опять спрашивать одно и то же. потом уровень счастья перейдет в такую стадию, что сопли висят, а он счастливый такой. не чувствует.
это у меня коллега по работе был. тоже все мне доказывал, что это не наркотик. а так. а потом у него сахар в крови резко поднялся и умер. 28 лет было.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Что значит не стал. Они давно наркоманы.
Не более чем те кто курит сигареты. Только от курильщиков вы не боитесь рожать,почему?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Возможно я не правильно написала. После травы заторможенность навсегда ( при длительном, не частом употреблении), а алкоголь? Вы пьёте каждый день? -нет.
Нет это чушь. Я читала заграничные исследования. Поверьте я когда узнала,что муж курит была в глубоком шоке. Затем изучила инфу в заграничных источниках,это не так страшно и не хуже пива по праздникам
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я где то сказала что не пугает? Пугает еще как,но до тех пор пока здесь людям будут рассказывать что от этого нет вреда,так и будут воспринимать все через розовые очки.
Как_б_не_так• 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ща подскажете про печеньки с гашишем
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
приходит и понимая природы и строения мира, так не опишешь- это надо прочувствовать и дорасти до этого состояния. Как то так))

Ви так про це розповідається, начебто то якась панацея і Божа благодать
Нет, но это помогает духовно) ты познаешь глубже себя и свои мысли, увы но вы понять не сможете, и не потому что вы не хотите или что то такое, нет конечно, такие же ощущения, или скорее похожие- приходят при долгих медитациях, я общалась с таким человеком- в итоге она выросла выше всего этого, и перестала и курить и пить вовсе. Я бы очень хотела дойти до ее духовного уровня, но пока понимаю что мне туда как пешком до луны(