Не буду• 10 апреля 2019
Вопрос к мастерам маникюра
Крафт пакеты, которые доя сухожара, на которых точка темпеет от высокой температуры в сухожаре, так вот это можно сделать без сухожара? Ну типа нагреть эту точку чем то и она потемнела и всё, не используя сухожар? Еслт что, я клиент, хочу понять, меня мастер обианывает или нет.
Не буду
• 10 апреля 2019
Ответ дляIvasi32
Крафт- пакет должен быть ещё и запечатанным, если что , мастер должна вскрыть его при Вас .
Да. Я знаю. Но может она туда просто положила инструменты после спирта, например, запечатала и нагрела этот значек каким то образом, и типа «в сухожаре он простертлезовался».
Мама фифти цента• 10 апреля 2019
Нагреть можно, это все на совести мастера. Если сомневаетесь, лучше купите свои инструменты.
belle.studio• 11 апреля 2019
Ответ дляНе буду
*обманывает.
Может конечно, утюгом и зажигалкой конечно вряд ли, но в духовке думаю сменит без проблем. Мастер не обязательно вас обманывает, это распространенное заблуждение считать что нанесенный на пакет индикатор 1 класса показывает эффективность произведенной стерилизации.