Хи хи, ну ну• 10 апреля 2019

Африка

Подскажите, пожалуйста)))
Муж на неделю летит в Нигер, что можно оттуда привезти для себя интересного и полезного?))))
п.с. Обезьянок не предлагайте)))
Цветок Мира• 10 апреля 2019
глистов

Марфушечка душечка• 10 апреля 2019
бананов
ТАЗератти• 10 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
глистов
еще малярию можно...
Леди_в_ночи• 10 апреля 2019
спид( сифилис(
Ну и что-то из крокдиловой кожи, маску из черного дерева и может калебас
ТАЗератти• 10 апреля 2019
фрукты - ананас, бананы, манго...то что у нас продают и рядом не валялось
сувениры из ценных пород дерева, можно купить кожу (кроко, змеи) и у нас отшить что-то необходимое
и главное.....для белых цена увеличивается в 10 раз)))...так что учтите это
автор Хи хи, ну ну • 10 апреля 2019
Ответ дляТАЗератти
Спасибо!
ГейСюда• 11 апреля 2019
Малярию