Цветок Мира• 24 октября 2013
Орбитрек - покупка через интернет. ?
А вы покупали тренажеры через интернет? В б/у состоянии, я имею в виду.
Что-то страшновато. Но так хочтся купить орбитрек по незаоблачной цене...
И сколько может стоить пересылка такого товара по Украине?
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2013
через инет кроме некоторого шмотья я бы не советовала вообще ничего брать не пощупав в живую, дабы избежать потом создания слезливо-сопливых тем!
Lenka_sonechko• 24 октября 2013
я покупала - практически новый, наложенным платежом новой почтой. Ели не ошибаюсь, за пересылку мне и отправку денег продавцу получилось вроде 125 грн., где-то так.
Кашпо• 24 октября 2013
доставка с наложенным платежем новой почтой обошлось 150 грн, с киева в донецк