Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 апреля 2019

Похожа на Наоми Кємпбелл?

Мне она очень напоминает знаменитую манекенщиу. Или лбом вісоким или глазами.
Результат:
вже голосів: 165
138 (83.64%) Не похожа
27 (16.36%) Похожа
Ашотакоя• 11 апреля 2019
Скулами?

автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 11 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Скулами?
Или скулами, или длинной шеей, Но очень сильно напоминает. Типаж один.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
та ну - то негритоска а другая казашка
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2019
если сильно думать, то что-то общее есть, но я бы сама не провела аналогий
Басноплетка• 11 апреля 2019
Больше на Джека Чана
А вот недавно• 11 апреля 2019
схожа як свиня на коня)
Последний вагон• 11 апреля 2019
Ну, автор, тогда все люди похожи: рот, два глаза, нос, два уха ))))
Смешнюча• 11 апреля 2019
похожа,типаж один...не в цвете кожи вопрос...

ПАЦАНКА О• 11 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
схожа як свиня на коня)
А у нас говорили всегда схожа як свыня на ёжа)))
Гарачый Шыкалад• 11 апреля 2019
Наоми видно что человек. А это ужас с глазами рыбы...
Бабушка мороз• 11 апреля 2019
Ну разве что любовью к богатым папикам.
кураГАЛЯ• 11 апреля 2019
Да,конечно,одно лицо) вот вам другой ракурс. Зубки,носик,красотка одним словом
Ответ дляСмешнюча
Самая СоветЧиваЯ• 11 апреля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
та ну - то негритоска а другая казашка
+
кураГАЛЯ• 11 апреля 2019
А все,за что её ценит её новый мужик,цекало этот,находится между ног и висит на груди. Он бы на неё без этих операций силиконистых не взглянул бы. а так она типаж себе секастый создала, губки подкачала на максимум, в грудки тоже побольше. Волосики отрастила,покрасила. её фото до изменений - обычная татарская девушка, с небольшой грудью,средними губами, худощавая и ничем особо не примечательная. успела инста глянуть, до того как она его закрыла. Там одна порнография, любит она рисовать только обнаженную натуру и обязательно по центру самые интересные места, на холсте 2на 2. И стоит рисует в одних джинсах, без верха. Или в одних трусах. И при этом её кто-то фоткал так, т.е. это на образ работа у человека. базовый инстинкт и все что с ним связано. цекало про неё говорит,что она его наркотик)
Розавенная• 11 апреля 2019
А почему у неё везде высота лба разная?
Пугачиха• 11 апреля 2019
І приблизно ні.
Багиня• 11 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
фото
Похожа, мне тоже напоминает.

Тут надолго• 11 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Больше на Джека Чана
Весенний Марафон• 11 апреля 2019
Виду только одно сходство- обе женщины. Все.
культУра• 11 апреля 2019
на матрешку похожа. Платочек дорисовать и точно матрешка
Басноплетка• 11 апреля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
+10000%
Покращена• 11 апреля 2019
Ответ дляЛгин
А почему у неё везде высота лба разная?
Вы мне Америку открыли этими фото, честное слово. Это ж надо так себя отрихтовать.
Лоб разный , потому что выбривает часть волос. Как и Боня