Гербалайф и Ко• 24 октября 2013
помогите вспомнить исполнителя и название песни
Девчонки, помогите вспомнить исполнителя и название песни.
извесный медляк 80-х. поёт девушка низким голосом на английском
Томатико• 24 октября 2013
Может Sade? заинтриговали.....мне же надо печенье идти печь а я теперь думаю и думаю и думаю
Like-A-Rainbow• 24 октября 2013
что там было приметного кроме голоса? динамика в каком то куплете? в припеве что то запоминающееся?
Анонимба• 24 октября 2013
Ответ дляТоматико
вы печенье, а мне ребенка купать, а я сижу и думаю, что за песня у автора крутится?
И.О. человека• 24 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
она она она да да
спасибки
))) приятно вечера и ночи