Скоро_вчера• 11 апреля 2019
Какое успокоительное проверенное
Помогите ,нервы ,сил нет,иногда кажется что сейчас парализует на нервной почве или дурочкой стану ,погиб муж ,осталась с двумя детьми ,денег не хватае ,раздражает все ,даже дети ,ночами плохо сплю ,что можно пропить ,пила но не часто ,в крайних случаях гидазепам ,может лучше что то пропить и подлечить немного ?Спасибо за Советы
Альфред Шнитке• 11 апреля 2019
Не слушайте тут Советы-идите к врачу. Только ему виднее, что лучше и действеннее всего в Вашем случае. Не запускайте только! Здоровья и веры Вам!
Мои соболезнования, искренние... я советую купить траву Иван-чай и заваривать на ночь, сон будет как у младенца, днем сонливости от нее нет, просто наступит покой и пофигизм (извините за слово, но лучше не опишешь). Есть на рынке у травников
Не приучайте снбя к хим.препаратам, чтобы не пожалеть об этом..
Козяка-маляка• 11 апреля 2019
Постою послушаю, правда я просто стала нервной.
Автор сил вам, и мои соболезнования.
Летала_НаМетле• 11 апреля 2019
Я би давно присіла на якесь заспокійливе,але розумію що то зло. Треба у себе кулупати,в голові. Краще психотерапевт ніж ліки.це моя думка
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляSv_B_1962
Спасибо ,а в аптеке нет такой травы?живем в посёлке ,такой травы у нас точно нет
КокошинЭль• 11 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Психотерапевт (хороший, а не шарлатан) - это очень дорого. И чтобы был результат, нужна длительная терапия. Если с деньгами напряг, психотерапия отпадает(((( лучше пойти на прием к психиатру и убирать медикаментозно.
Остановщица• 11 апреля 2019
Я по старинке спасаюсь аптечной настойкой пустырника. дешево и эффективно. Держитесь. Здоровья Вам.
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
Спасибо большое,не берет
Летала_НаМетле• 11 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
не особо согласна. Временный эффект усугубит проблему ,проще отдать нную сумму и жить спокойно
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Да,в том то и дело ,не хватает и не могу позволить на себя потратить на лечение ,а понимаю что срываюсь на детях и всем от этого не лучше ,у нас то и врача нет нормального ,грудью кормила ,так мне выписали три препарата ,которые противопоказаны при кормления ,но я их так и не купила ,потому что дорого,среди них запомнила был бифрен
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, так тут на КС в поиске забейте, продаётся Иван чай
Спасибо ,попробую поискать
Ненька наша• 11 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Пустырн к+ валериана+ боярышник, можете капли, можете травы
Но эыыект через неделю- две
Утренняя зорька• 11 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
В точку от 300грн прием..а надо как минимум курс
Ответ дляЛепешечка
поищите в интернете. может можно почтой. мне знакомая привезла из с зап Укр, отдыхала в Трускавце, другая купила мне и себе на городском рынке(я и ее присадила, у нее горе случилось - мать парализовало). Вот так зиму и спасались. Сейчас все норм.
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Для меня это очень много
Скоро_вчера
• 11 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Смотрю и по 20гр и по 200-300,на сайтах,это наверное,нужно знать ещё какая она
КрейсерАвроровна• 11 апреля 2019
Нервохель,это гомеопатия,очень классный
Лецитин для нервной системы и печени,очень успокаивает и делает при этом бодрой и спокойной
КокошинЭль• 11 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если сумма есть, то да. Если детям не за что нормальную еду купить, то отдавать пару тысяч в месяц на психотерапию, не думаю...
КокошинЭль• 11 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Хорошие от 500 грн.
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2019
Адаптол ( или наш Мебикар) на ночь мможно выпить Седавит настойку, он на травах
Пыхтелка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Для меня это очень много
300 это очень дёшево ещё). Детский столько берет . Я дочь водила пару раз , жуть как бьёт по карману. И это не Киев. Взрослый от 500