мимАпроходила• 12 апреля 2019
Кроссовки пума оригинал?
Здравствуйте. Хочу оригинальные кроссовки.
Девчонки, подскажите могут ли оригинальные кроссовки произведены в Китае?
По внешнему виду кроссовки по фото подозрения не вызывают. Смущает производство Китай.
Привыкла, что на бирке должен быть, Вьетнам, Индонезия.
LudaSHOPSale• 12 апреля 2019
конечно) сейчас больше копий встречала Вьетнам
бирка у Ваших как в оригинале. посмотрите коробку- штрихкод там дожен быть такой же, название модели
Вокруг света• 12 апреля 2019
Пару недель назад была в деревне аутлет в Москве. Заходила в Пуму, Найк и в Адидас. Была очень удивлена, что практически на всех кроссах Китай стоит. В оригинальности обуви, продаваемой там, сомнений нет.
Курочка-наседка• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Да, я с оригинального сайта заказывала.
А остальную обувь Вы носите 38 размер?
мимАпроходила
• 12 апреля 2019
Ответ дляВокруг света
Спасибо.
Кстати, а как модель кроссов пума из кожзама?
Нога не потеет?
Не трескается?
Нога не потеет?
Не трескается?
Кофр для ноги• 12 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А остальную обувь Вы носите 38 размер?
Я ношу 39. Эти по отзывам взяла 38,5. Тесноватые. Надо было брать свой размер.
Вообще у нас много обуви Пума. Женские и мужские в размер. А вот детские маломерят.
Курочка-наседка• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я ношу 38, сначала взяла 38, показались малы, поменяла на 38,5, теперь шлепаю, великоваты, в чем дело, интересно?