Любимка-анонимка• 12 апреля 2019

Здесь есть такие же нелюбители алкоголя как я?

Алкоголь на дух не переношу, могу пол бокала Фраголино или Мартини за вечер выпить на празднике. Друзья и знакомые смотрят на меня как на белую ворону с сочувствием. Ну не люблю я никакой алкоголь и все, после вина сразу в сон клонит. Где какая гулянка, водка и коньяк для меня вообще неприемлем, друзья, родственники, свободно водочку хряпают, даже бабули в возрасте и те не отстают, ко мне постоянно цепляются чего я так в коллектив не вливаюсь.
Престидижитатор• 12 апреля 2019
И я

Нафаня Маня• 12 апреля 2019
Конечно есть.
Я тоже не сильно люблю выпивать. Лучше бокал хорошего вина,чем нажраться,як коняка
Наверняка• 12 апреля 2019
Я могу на празлнике полбокала шампанского или вина. Сама алкоголь не покупаю вобще. Странного отношения к себе не замечала
Кисельная барышня• 12 апреля 2019
може варто змінити оточення, в нашій компанії ніхто міцних напоїв не п’є, з пляшкою вна можемо весь вечір просидіти
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Конечно есть.
К сожалению не все так думают, и по ушах вечно ездят(
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Приезжаем к родственникам мужа, и там понеслась. Люди хорошие, роботящие, не алкаши последние, но если гуляют, то гуляют по полной
Танцепесенная• 12 апреля 2019
Алкоголь на дух не переношу, могу пол бокала...выпить - так не переносите или можете выпить?
моя тетка если не переносит алкоголь, то и пол бокала не может выпить
а так, да - таких (по пол бокала пьющих) немало, и их пьющие не понимают, обычная ситуация.
Кукусикиииииии• 12 апреля 2019
Слава богу у нас с мужем совпали увлечения. Оба не пьём, от слова совсем. И не курим. Родственники такие же. Ну максимум домашнее винцо. Усё!
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ну у нас в компании есть всякие разные, кто очень хорошо может выпить, кто вообще не пьет.Никогда не цепляются ни к кому.Мне тоже пофигу-пьют не пьют.
Вы слишком зацикливаетесь на себе любимой.
Достаточно сказать один раз-я сегодня и пью и вопрос решен.Что увас за компания?

автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
У нас в обществе какай-то стереотип сложился, если не пьешь, то хозяев не уважаешь, не на одной волне сними так сказать. Сестра мужа мне, ну что хоть сегодня выпьешь по человечески, или опять вино открывать, говорю, я сока по пью, не надо ради меня бутылку открывать, муж вообще после трех рюмок водки, типа на улицу сбегает, что бы не пить больше
Рассказница• 12 апреля 2019
вообще не пью, даже пол бокала чего-то там, уже много лет. и в компании никогда не считаю нужным объяснять, почему не пью. не хочу-и все. мое право.
муж тоже не пьет вообще, даже пиво. скучные мы
КокошинЭль• 12 апреля 2019
А мы с мужем любим по пятницам отмечать конец недели. Ура! Сегодня она! Привет коняка
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляРассказница
У меня без алкоголя язык подвешен, разговор поддерживаю всегда, но у людей прямо мания напоить надо, особенно когда сами уже прилично на грудь приняли(
Рассказница• 12 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
есть такие, согласна. ну, для таких у меня припасена таблетница с лекарствами, которые я принимаю ежедневно, пожизненно (хроническое заболевание), достаю и говорю-вот если я сейчас бухну, то отсюда уеду на реанимобиле. ну что, погнали? сразу отваливают
МУСЯкомарова• 12 апреля 2019
я очень люблю хорошее вино и коньяк, но кто что пьет или не пьет вообще, меня не касается.
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляРассказница
И главное из года в год одно и тоже
Колупалочка• 12 апреля 2019
Я сейчас на пиво безалкогольное только ведусь., Вроде и пью и не пью одновременно. Мартини раньше пила чуть, но раз не расщитала, всю ночь вертолёты были, спротивила его, тоже самое с вином. Тоже в сон клонит, смысл пить?
Кашка-маняшка• 12 апреля 2019
Я не пью алкоголь уже много лет, всем говорю, что аллергия, на самом деле просто не хочу. Я танцую и веселюсь даже без алкоголя, а когда выпью то сразу плохо, тело как ватное и веселья ноль.
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Я так же, сразу баиньки иду)

На иголках• 12 апреля 2019
Я могумаыпить бокал Твиши и все. От остального спать хочется. Друзья забембали своими вопросами и недоумениями, отвечаю им , что проблемы с желудком. В Черногории пришлось на всех экскурсиях говорить, что я в положении, чтоб не пить ракию в знак уважения
Директриссимо• 12 апреля 2019
Та кому там яка різниця,живіть,як вам добре.
Анонимушка• 12 апреля 2019
У Вас странное окружение. Меняйте. Мы не пьём и в окружении алкоголь крайне редок. Как то есть темы для хорошего времяпрепровождения без допинга.
Файна_зупка• 12 апреля 2019
Зануууда!
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2019
Я отношусь к алкоголю равнодушно,можно сказать не пью совсем, муж вообще никогда не пробовал алкогольных напитков,даже конфету есть не будет если в ней спирт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
А где же их взять
Почти все родственники и друзья любители весело посидеть(
Я не могу сказать, что на меня прям давили, чтоб пила...за много лет привыкли) а сейчас я за рулем всегда, То вообще нет вариантов приставать с выпивкой
Но я бы реально хотела общаться с людьми, которые умеют проводить досуг без выпивки и им это нравится.
Телефон Рубика• 12 апреля 2019
Не пью по той же причине. Но с окружением повезло. Отфильтровала ещё в юности.
Совбез• 12 апреля 2019
Автор, и я такая же
Свезло так свезло• 12 апреля 2019
Я такая.
Только ко мне никто не цепляется и не смотрят как на белую ворону. Или, возможно, не замечаю, т.к. мне без разницы.
Круг общения у Вас странный, автор.
Copy-Paste• 12 апреля 2019
За 35 лет выпила грамм 80 спиртного. Ненавижу алкоголь; на дух просто не переношу. И как на зло все друзья-знакомые алконавты со стажем, только и разговоров ,что бухнули, оторвались и т.д.. Муж вообще ни одно событие не пропускает. Хенеси, Джек Дениэлл, Фраголина. А я даже не в курсе, чем одно отличается от другого. До лет 30ти я этого очень стеснялась, отнекивалась, постоянно чувствовала себя ’не такой’. Сейчас же всё наоборот. Так могу гаркнуть на эти уговоры выпить, что мало не покажется.
carissimi• 12 апреля 2019
Я.Не понимаю восторга от алкоголя.
И будет меня всегда болит голова после.
Мой максимум-1 глоток на новый год.