ВундерКИНГ• 12 апреля 2019

Купальник Некст Next. Какой выбрать?

Вчера уже спрашивала, но перепутала фото. Повторюсь ради объективности.
Девочки, может кто покупал уже такие купальники или видел оба - какой выбрать? Оба с утяжкой, моделирующие.
Во втором лиф бандо. Не будет ли его тянуть вниз за счет утяжки на животе? С бандо есть раздельный Марко, там все хорошо сидит. А вот с цельным сомневаюсь - не везет мне с посадкой верха в них...
Или брать обычный, как на фото 1?
Параметры не маленькие, около 110-80-115.
Фото в первом посте добавлю.
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) Второй, бандо
7 (26.92%) Первый, обычный
1 (3.85%) Ни один, предложу свой вариант
1 (3.85%) Я просто поглазеть зашла
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Фото
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Фото на моделях
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Я точно застряла))) Еще и с цветом не могу определиться. Бандо только кобальт (ярко синий). А обычный - черный, темно-синий, красный (ну, с моими параметрами вряд ли, конечно), в горохи (симпатично), черно-белый рябенький...
Балерунья• 12 апреля 2019
Берите второй - к нему грудь красивше прилагается)))

Но к нему же еще и бретельки есть? Да, берите второй! Он интересней.
Сердючка• 12 апреля 2019
Второй более стильный, интересный, цвет красивый. Думаю, хорошо на Вас сядет.
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Ответ дляБалерунья

Да, бретельки съемные. Но с размером Д без них не походишь)) Разве что через шею одну пускать, или можно на спине наперекрест сделать...
Я просто боюсь, чтоб ткань на животе лиф вниз не тянула - тогда будет некрасиво...
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
У него один цвет, который на фото. Сомневаюсь насчет него... Может таки горошки фото 1?...
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Горохи
Детсадовский полицейский• 12 апреля 2019
Нет, горохи точно нет! Второй купальник красивый, из первооо поста
Разумная Губка• 12 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Фото на моделях
фото 2 огонь!
у меня есть такой, но не некст,обожаю!
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
фото 2 огонь!
у меня есть такой, но не некст,обожаю!
На модели тоже нравится больше.
Но он и дороже)
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Вот еще один нашла...
Это никогда не кончится!)))
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
И еще)))
автор ВундерКИНГ • 12 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
фото 2 огонь!
у меня есть такой, но не некст,обожаю!
Покажите, как верх сидит (без лица, без низа, только грудь и плечи)
Ответ дляЗастряла
Вот еще один нашла...
Это никогда не кончится!)))
Этот тоже красивый)) а после него - вообще не понравился