Трусы с капюшоном• 13 апреля 2019
Помогите, пожалуйста, с размерами Некст!
Смотрю футболки и шорты сыну, рост 109-110 см. Правда что верх большемерит, а низ в размер?
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2019
Футболки чаще всего свободновпты по размеру, а шорты и штаны я беру обычно на размер больше.
Трусы с капюшоном
• 13 апреля 2019
Ответ дляIriha2687
Сину 4,5 р.зріст десь 105см. Худий і високий.Є штани і світшоти. Штани 5-6років розмір, світшоти 4-5. Зараз теж дивлюся на нексті шорти і футболки. Футболки не буду брати 5-6 ,бо точно будуть великі
Спасибо, некоторые 3-4 берут футбы
Трусы с капюшоном
• 13 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Шорты думаю 110 брать, мой худющий. А футболки не знаю
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2019
Я беру футболки в размер, мне нравится, что они свободны, но есть модели и более узкие (их не так много)
Трусы с капюшоном
• 13 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Смотрите:
Это какой размер? 110?
Я померила прошлогодние шорты другой фирмы, талия 25, бедра 30
Трусы с капюшоном
• 13 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Смотрите:
А, увидела, это 116. Наверное, большие.
Трусы с капюшоном
• 13 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я в продавалке посмотрела 110 размер 48 см длина, это очень много! Мне бы 44
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2019
Правда. Футболки все длинные, хватает на пару сезонов, с учетом если брать в размер, а низ садится четко, ровно на сезон хватает.