ФсеСама• 13 апреля 2019
Советчицы, а вы кефир покупаете?
Файна цьоця• 13 апреля 2019
Иногда.Вот вчера ребенок оладьи захотел,пришлось купить 1%.Ну и сама стакан выпила.Завтра домашнее молоко скиснет, будет ещё 1,5 литра.
Пацелуйнитуда• 13 апреля 2019
в последнее время приходится покупать в силу ограниченного питания но. цена....28грн за 900(даже не литр)....стараюсь покупать по акции по 19-21грн....но часто привозят с Польши родственники заказываю т.к там на наши деньги выходит 14грн за литр
Большой секретик• 13 апреля 2019
Ответ дляamina
Кефир и целлюлит? Для меня это новость, если честно. А из-за чего?
Да ерунда это, малограмотные теории
ЛисАпедная• 15 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
ні, це целюліт і лишня вода
кефир и целлюлит? в чем связь?))