Домовенок Зюзя• 13 апреля 2019
А есть ли среди нас те, кто любимт смотреть тайские лакорны (сериалы)?
Я увлеклась просмотром тайских сериалов (лакорны). Мне нравится, что у них до 40 серий и каждая динамичная. Актеры симпатичные и миф, что азиаты на одно лицо.
Напишу свой топ лучших по моему мнению лакорнов (смотрела с русскими субтитрами):
1. Красавчик ковбой. Парень поспорил, что завоюет девушку, которая отказалась с ним знакомиться. Но эта девушка была его первой любовью с детства. Если ожидаете, что он влюбится, а она узнает и не простит - ошибаетесь. Лакорн о другом. Но герои красавчики.
2. Игра в любовь. Героиня узнала, что родители развелись и хочет задать жару любовнице отца. Но ей мешает герой, влюбленный в нее с детства. Героиня обещает его ненавидеть, а он заставить полюбить себя. Мне нравится, что милый и романтичный лакорн.
3. Волны жизни. Героиня очень красивая ею любуешься весь сериал. Героиня сбила любимую героя, и он поклялся ее посадить и отомстить. И любовь между героями возникает. Парня реально химичит.
4. Дворец. Есть и корейская версия, но ее не смотрела. Принца женили на девушке по договоренности, хоть у него и была другая. И эта история расскажет о дворцовых интригах и любви. Парочка милая.
5. Озорной поцелуй (мне кажется, что тайская версия лучшая). Глупая двоечница влюбляется в отличника, но он ее публично отшивает. А потом герои вынуждены вместе жить под одной крышей.
Я еще смотрю много, но пока серии не переведены.
А какие из лакорнов смотрели вы? Какие понравились?
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляТалюся
Волны жизни.
Шикарный. Нереальная красотка героиня + ее подруга симпатичная
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляИнтимная
Вот я и узнала новое слово - лакорны.
А еще подсядете на них, как на семечки )
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляil-mari
а мне нравится корейские фентези..
А какие именно? Мне понравилась китайская дорама ’Переверни мой мир’
КошкинДом• 13 апреля 2019
Единственный нормальный сериал, который я смотрела - ’жемчужина дворца’.
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляil-mari
очень понравилась Алое сердце Коре...
Хорошая дорама
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
ОМГ. ну они все и кривляются. Все такое искусственное, фальшивое
А в тех, что я перечислила это кривляние не так заметно.
Сейчас выходит лакорн ’Стеклянная маска’ там практически нет кривляния.
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Интересно, надо посмотреть
КошкинДом• 13 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Глянула про лодку. Выдержала 1,5 минуты
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Глянула про лодку. Выдержала 1,5 минуты
А что за лодка?
КошкинДом• 13 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что за лодка?
ой, волны жизни ))) там в заставке просто лодка была )))
Домовенок Зюзя
• 13 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
А.. А мне интересным показался и я сделала открытие, что тайцы не на одно лицо ))
А вот лакорн ’Ненависти вопреки’ не буду рекомендовать. Вот там герои ни рыба, ни мясо, кривляются и тупят.
Прыг-скок• 13 апреля 2019
Я люблю туркиш дизи ) сейчас как раз после очередного печального эпизода ищу на что бы переключиться . Попробую ваши лакорны)