Сегодня я не я• 13 апреля 2019
Любовник на 15_20 лет старше. Вы не стеснялись?
Вот с ровесниками все тип топ. А с мужчиной значительно старше есть какое-то смущение. А у вас?
Даха-сваха• 13 апреля 2019
На первых двух свиланиях да, а потом нормально. Встречались три года, потом мне уже скучно с ним стало, возрастная разница большая
Герцогиня• 13 апреля 2019
Ну с расчета что мне 41 а ему будет 61, то да, стеснялась бы, да и не смогла. Если 51 то нет)
Глубоководная селедка• 13 апреля 2019
Был у меня на 15 лет старше... Опытный мужчина, да. Но извращенец ещё тот... БДСМ жёсткий. Лишь бы связать и одна порока в голове. А с женой нет, с женой он примерный нежный муж... Так сказать, что с ней не смог, то мне предлагал
Сыро_Ежка• 13 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Во первых это он должен стесняться, а во вторых - а зачем?
Стесняться молодой девушки?)))
Вы не поверите , но есть мужчины которые выглядят намного лучше молодых ))
Не обижаюсь• 13 апреля 2019
Я бы никогда не спрашивала ,что люди скажут.Нравится мне,хорошо мне с ним и точка.
Я_готова_ко_второму• 13 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
А, если на 20 лет моложе, так можно?
Я серьезно.
Пугачевой можно, а Вам нет?)
Аноним_Галя• 13 апреля 2019
Не понимаю, чего стесняться. То что у вас любовник - не смущает, а только что старый. НО лучше старый богач, чем молодой альфонс.
Пусть он стесняется, если его деньги вам не помогут привыкнуть к такой ситуации.
Глубоководная селедка• 13 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
А, если на 20 лет моложе, так можно?
Я серьезно.
У меня на 8 лет моложе был. А вот на 20 это уже сынуля
Горизонтальный самовар• 13 апреля 2019
Ну , как сказать, есть и спортивные, и стмльные, и очень умные, с ним может быть гораздо интереснее, чем с ровестником, вопрос как долго. А так нет, никакого стеснения или смущения.
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
И что при общении совсем незаметно что он любитель БДСМ?) Ни разу не проскакивало?)
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот тупо, не смогу кажется его ласкать и реально. Кажется что я неумеха. На лицо не сяду, 69 не смогу, буду чувствовать себя развратницей) я не знаю почему так) Подумает что полено)
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Стесняться молодой девушки?)))
Он выглядит на свой возраст. Интересен мне как человек. Как мужчина внешне брутален, со мной нежен. Дружим давно, периодически, но секса никогда не было и ничего такого. Подкатывает, но не пристает. Даже руку на ногу или на плечо ни разу не положил. Только объятия при встрече, если давно не виделись и поцелуи в губы при встрече/ прощании. Нежные.
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
))))))
Мы свободны. Не семейные.
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У него дочь примерное моего возраста, хотя наверное моложе года на 4.
Аноним_Галя• 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
))))))
Мы свободны. Не семейные.
Отлично, одна проблема прочь. Мало ли с кем вы идете, если остальное хорошо. Хотя бы кошелек в порядке?
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не бедный, но и не богатый. Мне это сейчас не очень интересно. Влечение к нему.
Глубоководная селедка• 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Абсолютно не заметно. Режим садиста включался только когда выходил из душа и продолжался до похода в душ. То есть только во время секса...
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ого. И как? Все было в пределах разумного или не?
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Хотя может и не будет у нас этого секса. Мы переписываемся постоянно. Если попрошу приехать, приедет, подведёт куда надо. Сидели как-то в кафехе, слушала его и таак захотела . Домой не приглашает пока. Может с кем живёт. Но не думаю. Говорит звони в любое время. Короче не пойму. Может как и я, хочется и колется? Общение возобновили по его инициативе. Раньше у меня был мч. Тогда не беспокоить, но мониторил в сетях .
Сегодня я не я
• 13 апреля 2019
Ну пока просто общались все ок. А как романтика началась, реально чувствую себя как дочь) или просто малолетка. Хотя мне 30+
Глубоководная селедка• 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ну поначалу мне нравилось, а когда появились желания душить, грубо иметь и унижать, то я прекратила встречи... Не моё это