Безпринципная• 13 апреля 2019

Кому назначали Диане 35. Как долго их пили? Был эффект?

Девушки, подскажите, при каких нарушениях вам гинеколог назначал Диане?
Долго пили? Нарушения прошли?
Чебуратор• 13 апреля 2019
Пила. Диане назначают при проблемах с тестостероном. Побочек не было (первые 3 месяца болели вены на ногах, врач сказал так бывает).
Волосы на голове отросли, с тела лишние ушли, кожа лица идеальная стала.
Перестала и всё заново началось. Но второй раз назначали ярину, она мягче.

автор Безпринципная • 13 апреля 2019
Девушки, подскажите еще - правда что если есть лишний вес то гормоны пить противопоказано, вероятен риск тромбоза?
Если да , то какой вес допустим для приема?
автор Безпринципная • 13 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
у вас с весом проблем не было при приеме?
Ярина мягче это как? После ярины какой был эффект? Потом тоже всё вернулось?
Чебуратор• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Нельзя курить. По поводу тромбоза - сдайте коагулограмму.
Чебуратор• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Худела при приёме ок, больше на ярине, она выводит жидкость. В Ярине меньше концентрация гормонов. Потом тоже вернулось, кожа осталась лучше чем до, но волосы с головы полетели((.
автор Безпринципная • 13 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
а с циклом проблем не было?
у меня еще и цикл нерегулярный. И подозрение на поликистоз.
Гинеколог говорит цикл станет регулярным после отмены диане...
автор Безпринципная • 13 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
что она показывает?
Чебуратор• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
а с циклом проблем не было?
Станет. Но как надолго, неизвестно. У меня не было проблем с циклом.
Может Вам назначают с целью беременности?
Чебуратор• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
что она показывает?
Свёртываемость крови.

автор Безпринципная • 13 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
нет, дигидротестостерон повышен, ну и цикл очень нерегулярный
Чебуратор• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Пейте. Мне было отлично на Диане. Это лечебный контрацептив. Один минус это либидо. Секса вообще не хотелось.
carissimi• 14 апреля 2019
Пила раньше Диане,сейчас Ярыну.
Ушли высыпания и уменьшился рост илишних волос.Выровнялся менстр. цыкл.
Муууумие• 14 апреля 2019
Мне при повышенном тестостероне прописывали. Пила 6 мес. Побочек небыло. Вес не рос. Тестостерон в норму привела. Цикл не сильно, но скакал как до так и после них.