Хлопаю ресницами• 13 апреля 2019

Анализ крови - почему такие разные показатели??

сдавала в синево - были вне нормы некоторые показатели . В диле сдала - всё в пределах нормы.
Еще сдавала гормоны в диле - теперь не знаю правильные показатели или нет(((((

Пошла в дилу т.к . начиталась что там более правдивые результаты. Теперь не знаю кому вообще верить(((
И подруга еще говорит - сдавала в разных лабораториях , и в диле результаты резко стали хорошими.

Вот что теперь делать? Денег уже ушло и так вагон на все эти анализы((
Робот Вертер• 13 апреля 2019
Мне дила ни разу не врала

автор Хлопаю ресницами • 13 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Мне дила ни разу не врала
как вы это проверили - пересдавали в других лабораториях?
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2019
А врач что говорит? Вы понимаете, врач глядя на Вас назначает анализ, а потом сопоставляет свои предположения с анализами.И еще у каждой лаборатории тест системы свои.
Санта Барбара• 13 апреля 2019
Сдаю в Диле. Пару раз приходилось сдавать в других лабараториях, а потом перездавать в Диле. Поэтому я верю больше им.
А_Шо_Такое• 13 апреля 2019
Сделал в синево развернуыій анализ крови ребенку, результаты были ужасные , все зашкаливало, сразу пересдала с пальца общий анализ,показатели все в норме.
автор Хлопаю ресницами • 13 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а врач думал не в норме гормоны , а посмотрел результаты - говорит всё в норме..
Ну а что он скажет если результат попадает в область нормальных значений...
автор Хлопаю ресницами • 13 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
сразу пересдали где?
Анютины ласки• 13 апреля 2019
я всегда сдаю в синево, про дилу, наоборот, начиталась плохих отзывов. Сравнивала однажды анализ синево с другой лабораторией, смартлаб, это наша, региональная, совпал гемоглобин в точности, именно он был понижен.
Анютины ласки• 13 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
сразу пересдали где?
с пальца не очень достоверные результаты, из вены точнее. То, что палец покажет как норму, вена уже покажет как отклонение, если оно есть.

черная мамба• 13 апреля 2019
Организации, занимающиеся клиническими исследованиями, больше доверяют Диле.
автор Хлопаю ресницами • 13 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
можно подробнее? какие? почему?
черная мамба• 13 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
можно подробнее? какие? почему?
Понятия не имею. Подружка рассказывала - она работает в этой сфере.
Робот Вертер• 13 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да, вот буквально пару недель назад. В диле анализ выше нормы, пошла в гос, там вручную перещитали, цифры сошлись почти идентично
Кашка-маняшка• 13 апреля 2019
Я предпочитаю Дилу. Про Синево многие врачи говорили мне не очень хорошие отзывы. Апогеем осенью был анализ ребенка, где сое было 58 и антитела к боррелиям высокие. Пересдала в Добробуте и ДНК-лаборатории- сое и антитела были в норме. Синево не доверяю. Понимаю теперь врачей
автор Хлопаю ресницами • 13 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
вы сдавали ОАК? в гос. пересдавали и вам вручную считали??
Или как
Бочка порохУ• 14 апреля 2019
Я тоже в Синево получала завышенные результаты анализов, пересдавала в Лиде, все в норме.
Бочка порохУ• 14 апреля 2019
Извините, в Диле. Автозамена.
Бойцовская• 14 апреля 2019
В синево были ужасные анализы у ребёнка.
Но благо доктор им не доверяет. Переслала в гос и все было ок.
Анализы сдавала перед прививкой
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Анализы сдавала перед прививкой
У нас в гос клиниках всегда идеальные, даже при ангине(

Кукуша• 14 апреля 2019
У меня с Синево не срослось вообще из-за неверных результатов анализов. Несколько раз сдавала одновременно в Синево, Диле и Днепролаб. Две последние, в итоге, посещаю и сейчас. Синево давно обхожу десятой дорогой.
И постоянно читаю отзывы о Синево - ’пальцем в небо’, абсолютно недостоверные результаты.