Баба_Воля• 13 апреля 2019

Хочу суперские духи! Чтоб аж...

Какие? Из дешёвых мне нравится мист Эмвей, зелёный такой. Он свежий, цитрусовый. Я мечтаю найти такие духи, чтоб были , как свежесть после дождя, как весна, как жизнь. Посоветуйте, гёлз))
язззззь!!!• 13 апреля 2019
Понюхайте Forever and ever от Диор.
Анонимус Я• 13 апреля 2019
Килиан
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2019
Эрме сад на крыше
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля 2019
Суперские. Аж. Это Сады от Эрмес.
А там уже какой из них больше понравится.
Обожаю их
Главный котик• 13 апреля 2019
+
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2019
Raindrops Ajmal
Муроводчица• 13 апреля 2019
Автор ,у нас с вами разные вкусы,мне этот запах кислым пахнет.
автор Баба_Воля • 13 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
А какой Вам нравится запах)? Просто, чтоб сравнить вкусы ещё по одному критерию)))))
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2019
Когда- то давным- давно у меня были духи MARC O´POLO Midsummer (Марко Поло Мидсаммер). Вот они у меня ассоциировались со всем тем, о чем Вы написали)
Но, я не знаю, выпускаются ли они сейчас и не помню, чем конкретно они пахли. И перевод названия мне нравился- Середина лета)
КлаваЧерепиця• 13 апреля 2019
Попробуйте Сады после муссона от Эрме, там и цитрус есть, и дождь. Вот конкретная такая мокрая листва. Вообще все Сады это акватика, но именно Сады после муссона конкретно так с дождем.
antananarivu• 13 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Понюхайте Forever and ever от Диор.
У меня есть...ну на любителя...деревянные розы.
Нифига_ни_ни• 13 апреля 2019
Anna Sui - Secret wish
Муроводчица• 13 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я ещё в поисках ,к большому сожалению
antananarivu• 13 апреля 2019
DKNY Women. Свежесть листьев томата, цитрусовых и...холодной водки! Ярко, очень свежо и не похоже ни на что. Смело и характерно.
автор Баба_Воля • 13 апреля 2019
Я бы хотела даже обмен сделать.Вот есть Paco Rabanne’ Lady Million Eau My Gold’, не пользуюсь. Оригинал, батч код, всё как положено. А он сладковат, Я хочу свежий((
Муроводчица• 13 апреля 2019
Ответ дляantananarivu
Путающаяся• 13 апреля 2019
Мне нравятся Версаче Версенс, свежие, часто слышу комплименты по поводу духов
Анна 17• 14 апреля 2019
Да, Версаче Версенс зеленые отличные!
Думаю идеально по цене и аромату подойдут Naturelle от Yves Rocher
Можно купить совсем недорого, и их не проделывают. И если решили покупать что то из люкса, то будьте осторожны, есть куча аферистов, продающих копии и подделки под видом оригинала
Зимушказима• 14 апреля 2019
Колонь Мюглера, Розаботаника Баленсиага, Озон Бокле
Гуру троллинга• 14 апреля 2019
Сады Нила отдала после первого же теста. Жесть какая то, камыши затхлые с варёной морковкой для винегрет и все ещё полито лимоном. Жалко денег, тащили из за границы. А маме нравится, но ей вообще пофиг что, она и садами и коко и ланвином одинаково поливает я с фанатизмом.
Мурзяриус• 14 апреля 2019
https://www.fragrantica.ru/perfume/Humiecki-Graef/...
Неординарный парфюм. Сначала обязательно тестить.
antananarivu• 14 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица