Котенок аки рысь• 14 апреля 2019
У Вас применяется -10$ при первом заказе на IHERB?
Вчера пробовола, не регистрируясь, автоматом применялось, а сегодня ввожу код, только 10%
Почистите куки или используйте другой браузер
Если ввели карту, которой уже платили на сайте, то скидка на первый заказ автоматически убирается, 10% сейчас может писать и в старом аккаунте
Если все равно не даёт, пишите в онлайн чат, применят вручную, в будние дни в рабочее время там есть русскоязычные операторы