Котенок аки рысь• 14 апреля 2019

У Вас применяется -10$ при первом заказе на IHERB?

Вчера пробовола, не регистрируясь, автоматом применялось, а сегодня ввожу код, только 10%
Чукча Мукча• 14 апреля 2019
Так а сколько вы хотите?Там больше -10 нет, по моему

Мама Карло• 14 апреля 2019
попробуйте зайти с другого айпи
Смячиком• 14 апреля 2019
10 долларов? разве не процентов?
symbol• 14 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
10 долларов? разве не процентов?
До конца апреля 10$ на первый заказ от 15$
symbol• 14 апреля 2019
Почистите куки или используйте другой браузер
Если ввели карту, которой уже платили на сайте, то скидка на первый заказ автоматически убирается, 10% сейчас может писать и в старом аккаунте
Если все равно не даёт, пишите в онлайн чат, применят вручную, в будние дни в рабочее время там есть русскоязычные операторы
автор Котенок аки рысь • 14 апреля 2019
Спасибо.