Ластоноша• 24 октября 2013
Семейный доход в 20 000грн. Это обеспеченные финансово люди?
mironchikyu• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
сравните с минимальной з\п и поймете
100%
что тогда говорить про людей, у которых 2000 грн. з/п и то хорошо
Крошка Енот• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
у миллиардеров тоже запросы растут:))
им хуже - чтоб выпендриться попотеть нужно)
Прасковична• 24 октября 2013
У нас 2000 на четверх. Как теперь вы думаете, а есть и по хуже люди живут.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Опять 25)))). В моей понимании - почти средний класс, которые могут собрать на покупку жилья/машины, поехать отдохнуть. И то, одно дело 1 ребенок, а другое - 5.
Моль Молливна• 24 октября 2013
Ответ дляПрасковична
куда уж хуже? только если на одно пособие жить....
Шиворот Навыворот• 24 октября 2013
Семья со средним доходом должна иметь свою квартиру, 2 машины и возможность ездит заграницу 1-2 раза в год...Если у вас с 20000 грн, такое получается, тогда ответ - да.
Моль Молливна• 24 октября 2013
Не считаю что 20 тыс. хватит, чтобы почувствовать себя финансово обеспеченной семьей
Аноним Советчик• 24 октября 2013
Я в декрете ,муж Гос.служащий с з/п 2000 . Ну есть левые доходы в столько же. Вот и подумайте)))
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Те, кто не имеет этих денег, скажут вам да. Я скажу вам однозначное нет. Как-то в последнее время и отложить не получается
Томатико• 24 октября 2013
У нас чуть меньше и не хватает((( 2 детей, но мы постоянно что-то в дом покупаем, квартира новая, одежда детям развивашки кружки детские игрушки´ ну и на море раз в году хочется... машины нет,, не получается пока откладывать
Пацаааааааан• 24 октября 2013
Если на двоих - нормально.
А если это семья с 3-мя детьми - то нет.