Надежда наш компас• 15 апреля 2019
Нужно сбросить 10 кг за месяц, что лучше Дюкан или ПП?
Знаю что 10 за месяц єто много.,но мне очень надо ну и плюс Дюкан не очень полезен, что если посидеть 5 дней на атаке а потом перейти на чередование по принципу ПП день через день, есть маленькими порциями 5 раз в день?
ну и плюс кардио 30-40 минут
Стебель_березы• 15 апреля 2019
Вряд ли, попробуйте голод, потом- только соки и протертые овощные супы
ЯниЯ• 15 апреля 2019
смотря какой у вас изначально вес.быстрее дюкан конечно,но для меня из экспрес самой действенной Магги оказалась за 4 недели сьросила 11 кг с 80,потом перешла на интервальное питание
Дедуськина бабуська• 15 апреля 2019
Не знаю правильного ответа на Ваш вопрос -извините, но Ваша мечта -как сказка.. Я мечтаю к лету убрать хоть 3-4 кг(хотя лишних все 15). Ищите варианты, главное не навредите себе!
Надежда наш компас
• 15 апреля 2019
Ответ дляСтебель_березы
это точно отпадает
Кому там слова не давали• 15 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
это разве вообще возможно?
Возможно при большом начальном весе
Надежда наш компас
• 15 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
прочитала о ней, а сколько грамм должно быть в порции? хотя не знаю или я так строго выдержу 4 недели
Аноним_Галя• 15 апреля 2019
В разное время - на Японке за курс скинула 5, на Дю -за 2 мес 10, на ПП 12 за полгода+ спорт.
Губка Боб• 15 апреля 2019
Если у вас есть деньги, могу посоветовать написать @milagricenko в инстаграм, она вас похудеет, насколько надо. В быстром она спец
Нашли в капусте• 15 апреля 2019
На Дюкане и на ПП за месяц столько не сбросите, проверено. Я смогла за месяц сбросить 12 кг на низкоуглеводной диете. Но мой изначальный вес был 80
Бойцовская• 15 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Магги бомба! 6,5 кг за 2 недели
ЯниЯ• 15 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
если порция не указана,то в среднем брала 250гр+- ,я комбинировала яичный и творожный ваиант
Куплю орехи• 15 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я месяц на ней, вес 92 изначально, еле-еле 2 кг ушло, и то +-гуляет 1 кг(((
Пацаааааааан• 15 апреля 2019
Мой опыт, который оказался случайным и супер действенным! Диета № 5. За 2,5 месяца - 10 кг. Ни разу не отступала от диеты!!! Изначальный вес был 69, сейчас 59 - красотка! Уже просто кушаю (стараюсь) на ПП, но бывает махлюю))
Надежда наш компас
• 15 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
что по чем?
Так точно!• 15 апреля 2019
Попробуйте гречневую диету. Кушать только гречку. Стакан промытой гречки (если потянете, то лучше зелёной) залить 2 стаканами кипятка лучше в термос, можно и в кастрюльку, но тогда укутать часиков на 8. Пить 2 л воды. Если совсем будет невмоготу, то к гречке добавить овощи на пару без соли, но тогда такого эффекта не будет. Голод особо не ощущается. Единственное это то, что через 2 дня гречку даже видеть не хочется не то, что кушать. Главное настрой, что это на 5-7 дней. Потом не сорвитесь, чтобы не набрать занаво.
Надежда наш компас
• 15 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
я ПП больше всего лблю и придерживаюсь всегда почти, просто травму ноги погучила, вот результат постельного режим
Надежда наш компас
• 15 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
спасибо, но это точно не вариант
Так точно!• 15 апреля 2019
За такой короткий срок такой вес - это либо вообще не кушать либо что-то радикальное
Стебель_березы• 15 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
это точно отпадает
Тогда 10 кг точно не выйдет, мах- 3-4
Пацаааааааан• 15 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Питание по столу №5. За 10 дней я похудела на 4 кило.
+ Уже выше написала, что это мой результат (10 кг за 2,5 месяца)
Паспортный стол• 15 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Да даже если мне приплатили бы, я бы к ней не обратилась. Накачанная силиконом и не пойми чем девушка неопределённого возраста... Но ведутся ж люди
Виниловая пластинка• 15 апреля 2019
Элементарно ! хорошо и плотно завтракайте ( каша, белок (грудка, Яйца, рыба)+овощи или тушеная капуста или мексиканская смесь, типа того), перекус - любой фрукт, арахисовая паста ТОМ или монтека, какая нравится, обед - суп овощной, либо борщ без мяса, либо каши с белком.
Ужин - кефир, сырок, кефир и банан, Кефир и яблоко.
Офигеете от результатов. Я на такой простой фигне 10 сбросила. Первые 4 кг ушли за неделю.