15 апреля 2019

Нужно сбросить 10 кг за месяц, что лучше Дюкан или ПП?

Знаю что 10 за месяц єто много.,но мне очень надо ну и плюс Дюкан не очень полезен, что если посидеть 5 дней на атаке а потом перейти на чередование по принципу ПП день через день, есть маленькими порциями 5 раз в день?
ну и плюс кардио 30-40 минут
показать весь текст
Вишнёвая Леди 15 апреля 2019
редуксин
ЯниЯ 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Почитала Магги-это надо такую железную силу воли иметь
абсолютно легко переносится и почему сильную волю?полно разрешенных продуктов,единственно каши нет
Аноним_Галя 15 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Питание по столу №5. За 10 дней я похудела на 4 кило.
я за неделю на 3кг, когда напугали анализами. но это нереально для меня там есть нечего,очень одноообразно(
Губка Боб 15 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да даже если мне приплатили бы, я бы к ней не обратилась. Накачанная силиконом и не пойми чем девушка неопределённого возраста... Но ведутся ж люди
А причём здесь её силикон и возраст? Именно в том, как быстро похудеть, она отлично разбирается.
Губка Боб 15 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
что по чем?
Порядка 3-5 тысяч, смотря какая программа
Анютины ласки 15 апреля 2019
Автор...реально сбросить 6..7 кг за 3 нед.Участвовала в марафоне на ПП ,за 3 недели сбросила 5 кг,но я позволяла себе сладкое и капучино...физ.нагрузка минимальна....делала вечером комплекс упражнений.
Звездолётчица 15 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Элементарно ! хорошо и плотно завтракайте ( каша, белок (грудка, Яйца, рыба)+овощи или тушеная капуста или мексиканская смесь, типа того), перекус - любой фрукт, арахисовая паста ТОМ или монтека, какая нравится, обед - суп овощной, либо борщ без мяса, либо каши с белком.
Ужин - кефир, сырок, кефир и банан, Кефир и яблоко.
Офигеете от результатов. Я на такой простой фигне 10 сбросила. Первые 4 кг ушли за неделю.
А на что пасту арахисовую мазать? На хлебец или просто ложкой есть, интересно?
МощныйШива 15 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
абсолютно легко переносится и почему сильную волю?полно разрешенных продуктов,единственно каши нет
Давиться одним мясом легко? Обед один вид фруктов легко и сытно? У нас разные понятия о легкости.
torrenteyr 17 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Элементарно ! хорошо и плотно завтракайте ( каша, белок (грудка, Яйца, рыба)+овощи или тушеная капуста или мексиканская смесь, типа того), перекус - любой фрукт, арахисовая паста ТОМ или монтека, какая нравится, обед - суп овощной, либо борщ без мяса, либо каши с белком.
Ужин - кефир, сырок, кефир и банан, Кефир и яблоко.
Офигеете от результатов. Я на такой простой фигне 10 сбросила. Первые 4 кг ушли за неделю.
Подскажите, пожалуйста, занимались спортом?
ЯниЯ 18 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
Давиться одним мясом легко? Обед один вид фруктов легко и сытно? У нас разные понятия о легкости.
у нас азное понятие не о легкости,а о питании в целом.В то время пока вы ’’давитесь одним мясом’’,я получаю удовольствие съев 250гр шашлыка или буженины.Так же для меня в удовольствие съесть 250 гр киви и я этим прекрасно наемся без дополнительного супа,булки или каши!
Я в дамках 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Если у вас есть деньги, могу посоветовать написать @milagricenko в инстаграм, она вас похудеет, насколько надо. В быстром она спец
она сама маленькая и жирная, видела ее в живую. В Инстаграме все фотошоп