Рожки-да-ножки• 15 апреля 2019

10 лет вместе но...

10 лет вместе но ни намека на свадьбу
Мы любим друг друга встречаемся все хорошо
Но вот о свадьбе и речи нет
Стоить что то говорить или ждать???
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
скорее всего, на жилье для себя(( ставте срочно вопрос ребром, да-да, нет- нет, если нет, с чистой совестью идите вперед
Автор не хочет ни в какой перед))) Куда вперед? У нее никаких целей и амбиций нет. Потому никаких вопросов она задавать не будет - она отлично понимает, что парень ее не выберет, и тогда у нее даже иллюзий не останется. А сейчас так приятно помечтать о свадьбе....
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я с этим согласна. У меня есть яркий пример, там вообще дошло до маразма)) Но автор же все равно не поверит))
Нам тогда расскажите пожалуйста ;)
КлараЦеткин• 16 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Нам тогда расскажите пожалуйста ;)
Ниже написала)
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
В общем, в двух словах) Знаю одну девушку, которая тоже 10 или 15 лет вот так живет. Она ему за это время двоих детей родила, а он 2 раза успел жениться на других)
Это она себе двух детей рожала, а не ему. Не находите?
азалия1• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да ну.. Какие от него деньги? Он в двушке с родителями и тремя братьями живет Автор наверное фантазирует на ходу, чтоб его выгораживать тут
ну, какие-не какие ... она вообще в 27 лет не работает, а так хоть на косметику подкидывает. А вообще , согласна-это просто тролль развлекается
Антонина матушка• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
почему? Живут и живут зачем им штамп?
Насколько я поняла из ситуации, и ее же процитировала, ’парень’ 56 лет встречается с девушкой. ВСТРЕЧАЮТСЯ, а не живут))
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
На работе мужик 56 лет со школы встречается со своей ’девушкой’. Думаю, уже не женится точно...
Вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Социопат какой-то
КлараЦеткин• 16 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Не смешите. Она все надеялась, что после рождения очередного ребенка, он точно будет с ней. Я ее лучше знаю) Есть такая категория людей, не находите?
Творог для розжига• 16 апреля 2019
автор я встречалась 8 лет, тоже любовь, очень долго отходила от этих отношений, но сейчас по прошествую времени, с уверенностью могу сказать, что если отношения не переходят на другой уровень, то нет смысла их тянуть.

да кстати, встретив его через какое то время, он сказал, что не готов к семье и вообще человек не для семьи, а мне венчаться предлагал когда в отношениях были и я думала что любит, была уверенна в этом
КлараЦеткин• 16 апреля 2019
Ответ дляазалия1
100%
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
10 лет- это более выгодное положение? Вы правда так считаете? и какая проблема стирать штаны-носки? чай не на речке руками.
Я искренне уверена, что первое совместное проживание должно быть исключительно в официальном браке. ’Гражданский брак’ для меня как женщины приемлем только в одном случае - стихийное бедствие и я не могу заработать на жилье, ну или рассматриваю партера как временное явление. Мне так когда-то одни приятель сказал: ’А давай жить вместе?’, я ему: ’Я буду жить вместе только с мужем’, он: ’Ой нет,я к такому не готов’, потом еще раз звонил и предлагал то же самое, и мой ответ был прежним. А через буквально три месяца он женился. При чем я с ним даже не встречалась и не целовалась даже ни разу!!!! ТО есть пареньку секс без обязательств был нужен и все. А по поводу стирки носков-штанов - когда я писала диссертацию, благодаря которой сейчас очень хорошо зарабатываю, так даже свои волосы в порядок привести было некогда. Зачем мне распыляться на чужие носки-штаны? Я для конфет, букетов и красивых встреч, а не того, что б быть чьей-то подстилкой.
Звоночек• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я живу с родителями,он тоже
Большие семьи у нас
Пока отдельно фин возможности нет
Вам обоим под тридцатник и нет возможности жить отдельно от родителей? Печалька
автор Рожки-да-ножки • 16 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига

Мы готовы ето другое)
Согласна что 10 лет много но зато очень будем ценить друг друга когда начнем жить вместе в своей квартире)
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вот это в яблочко!
автор Рожки-да-ножки • 16 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Все в процессе
Поросенка• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы готовы ето другое)
а когда, по Вашим подсчетам, Вы начнете жить вместе в его квартире?
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Такой категории женщин, к счастью, не знаю. Ему - в моем понимании он этими детьми и занимается наравне с ней - гуляет с ними ,кормит, спать укладывает, сказки на ночь им рассказывает, на кружки водит и т.д., а если он два раза на других бабах женат.....
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Вы сейчас замужем за безруким? У меня муж сам в состоянии свои носки постирать, а иногда заодно и мои тоже)) Хотя я его всегда отговариваю - машинка же есть. А он такой - та мне не сложно...
juliette-s• 16 апреля 2019
По-моему автор живет в иллюзии любви. Ставьте его перед фактом - или сьезжаемся или расходимся. Вот и посмотрите, будет конец отношениям или начнется новый виток. Пока Вы не сделаете решительный шаг, еще не один год подобное будет длится. Ваш парень просто не хочет брать никакой ответственности на себя, покольку это связано с необходимостью решения ряда вопросов (или проблем - не знаю) - поиск жилья, материальное обеспечение семьи, организация быта. За 10 лет вместе любящие люди хотят гораздо большего, чем обычные встречи - и это, как минимум, быть вместе постоянно.
Антонина матушка• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы готовы ето другое)
Это далеко не факт, притирку характеров никто не отменял. Такое зыбкое, не более чем мечта о светлом будущем
Звоночек• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Все в процессе
Да нет никакого процесса
Какой тут процесс, берёшь и переезжаешь
Никто себе в пару соплежуя не хочет. Ни мужчины, ни женщины. Подумайте над этим.
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы готовы ето другое)
С чего вы взяли, что начнете жить вместе? Что в СВОЕЙ квартире? С какого перепугу она будет вашей? И за что вас вдруг будет очень ценить муж (даже если допустить такое)?
азалия1• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы готовы ето другое)
в ЕГО квартире ! А Вы там никто.
Бесстыдница• 16 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вы не уловили мой посыл, вы с мужем не общаетесь, ему внимание не уделяете? Это тоже занимает много времени, а в сутках всего 24 часа. Вот я свое драгоценное время тратила на образование, и скажу, что пока писала диссертацию, перестала с другим встречаться ,так как видеться через день отнимало много времени. И сожительство уж точно мне было ни к чему.
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Знакомая 5.5 лет встречалась - у нее другой был, но женатый, у него, уверена, тоже варианты были. Но поженились. Много лет живёт, все у них, вроде, хорошо.
Да, всякое бывает) главное, что бы всех все устраивало)
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
И чем ваша ситуация хоть отдаленно напоминает ситуацию бездельницы автора?
азалия1• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Все в процессе
В каком прцессе ? Вы же сами в теме написали ’ 10 лет вместе но ни намека на свадьбу ’
Гусеница• 16 апреля 2019
Так вы не вместе. Где вместе-то? Одни иллюзии ваши.
Снимайте розовые очки, начинайте жить реальностью. А то так и возраст детородный пройдет.
Домовенок Зюзя• 16 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Ага, он же ваще ни при чем
Антонина матушка• 16 апреля 2019
Ответ дляГусеница
Да! ППКС