Рожки-да-ножки• 15 апреля 2019

10 лет вместе но...

10 лет вместе но ни намека на свадьбу
Мы любим друг друга встречаемся все хорошо
Но вот о свадьбе и речи нет
Стоить что то говорить или ждать???
Ms. Сама прямота• 16 апреля 2019
Автор! Я с мужем встречалась полгола и он сделал предложение. А причина была в том, что мы с разных городов и после учебы должны были разъехаться, а он хотел быть со мной) вместе 11 лет, в любви)
Делайте выводы
Умничка-помощничка• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я планирую и детей и все но пока лн молчит хотя постоянно говорит « а будут дети будет так да сяк»)
Про таких говорят ’дурень думкою багатіє’. На вашем месте я бы четко проговорила с мужчиной относительно вашего будущего.
kate_pumasik• 16 апреля 2019
Мне 27, мужу почти 29. В браке 8 лет)) Автор, уверенна что Вы достойная девушка, умеющая любить. Простите... Не гоните!!! Я б ушла от него. Честно! Даже если люблю. Себя Вы должны любить больше, запомните!
И то что советовали на первой странице - кошмар просто!!! Сделать предложение самой а потом всю жизнь быть несчастной. Как только хватает ума такие советы давать?!!
kate_pumasik• 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Делайте выводы
Розавенная• 16 апреля 2019
Автор, Вы не там пишите! Тут почти все за то, что в 27 уже нужны дети, свадьба и т.п. А сами то и в жизни из себя ничего не представляют и ничего не видели. Дальше Египта - Турции мало кто выезжал. И это же все типа по любви! а потом в 35 лет уже дородные тетки, которые нафиг не нужны никому. Вам еще совсем немного лет! Весь мир еще нужно посмотреть! а выходить замуж через пол года, потому что так удобно кому-то - это конечно любовь.....Не слушайте никого и не пилите, конечно. нормально можно поговорить.
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Делайте выводы
так часто делают сельские жители. что тут удивительного или романтичного? вместе жить дешевле.
Точный сантиметр• 16 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно, ответственный.
Купит квартиру, а потом решит, на ком жениться.
А то смысл покупать квартиру в браке, вдруг девушка помоложе и посимпатичнее встретится, придётся делить.
Его право, его жизнь, все может случиться. Тут на Советчице написали возможные варианты событий исходя из жизненного опыта. Пусть автор сама несет ответсвенность за свою жизнь и решает, как ей быть. Девочки тут хотели по-человечески предостеречь...
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
А потом раз и стаканчик кофе купил - как раз как вы хотели)))?
ага, пластмассовый))))
kate_pumasik• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Если бы автор хотела расти и мир посмотреть, а не торопиться с семьей, то ее б этот вопрос не волновал, поверьте:)
И, как правило, кто хотел добиться высокого уровня жизни и всего что Вы перечислили - то к 27-29 годам уже в большей степени это реализовал.
А хотеть замуж в 27 это нормально абсолютно! Не поздно и не рано. Тем более - ’выходить замуж через пол года, потому что так удобно кому-то - это конечно любовь.....’ - автор встречается не полгода, а в 20 раз дольше.
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
На сьемной будем жить никогда на свою не заработает
Вам точно 27 лет???
Я просто не могу понять как в 27 лет можно жить с родителями, не работать, и жить за счет парня( денег у которого не достаточно даже для того что б жить отдельно от родителей)....
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
лучше бы себя предостерегли - в 3 часа дня на форуме сидеть - это уровень развития. Что, работа, или, как минимум салоны красоты, спорт клубы, детские кружки закончились? Или уже все такие старые или бедные? Я, кстати, тоже себя отношу к этому. Мне даже стыдно сказать кому-то из окружения. что я тут сижу)))
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Вы о чем? Автору не то что Турция-Египет не светит, она раз в год себе может позволить наши моря за чужой счет. Что из себя представляет автор и что видела она? Ничего? Автор сидит на шее у родителей и боится даже заикнуться своему мол.человеку не то что о свадьбе - о проживании вместе, т.к. знает, что ему это не надо с ней. Это любовь? На какие шиши она мир посмотрит? С родительской пенсии опять струсит?
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы вообще любили когда то кого то кроме себя?
Люди которые любят, хотят быть вместе все время, просыпаться и засыпать вместе... поэтому хотят жить вместе, а не с родителями и видеться 3-4 раза в неделю....10 лет... Это жесть!!!
АлесяК• 16 апреля 2019
Вот Вы как маленькая. Хотите свадьбу - сообщите об этом, и все станет на свои места. Мы сами кузнецы своего счастья. Да и мужчины редко воспринимают информацию, если она не была сказана прямым текстом.
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ дляАлесяК
Вы правда верите, что за 10 лет автор ни разу не говорила парню, что хочет свадьбу, детей и т.п.??? И он такой даже не догадывается, что она это спит и видит))))???
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
я читала. поэтому, не считаю проблемой отсутствие брака. Как человек, который тоже рано вышла замуж, не в 21, конечно, для меня это какая-то дикость и СССР, но до 25, и потом ооочень жалела, что не думала о себе, а думала этими бабскими заморочками про свадьбу - типа ответственность и т.п. Тот, кто знает свой уровень, у того нет в голове мыслей типа ’надо замуж, а что это он ко мне не серьезно относится, где его ответсвенность и т.п.’ У нас ничтожно мало счастливых женщин. Посмотрите тут. Все же ядом брызгаются, так мусолят и смакуют чужие ошибки и какие-то проблемы.... Жесть, конечно.
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляkate_pumasik
вопрос не в кол-ве, а качестве. И лучше в 27 начинать что-то делать, чем вообще никогда.
Уравнобешенная• 16 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Супер-совет))) Брак по залету
я не про брак по залету, я про возраст автора. Подожди, пока мужчина на что-то там накопит и решится сделать предложение, потом подожди, поживем год-другой для себя, потом начнут пытаться - а уже возраст поджимает, вдруг какие-то проблемы, не дай Бог
Свисток ля-минор• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему?
Как так позволить себе жизнь испоганить!!!??
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
да автору 27 лет! вся жизнь впереди! А выйти замуж и всю жизнь разгребать проблемы, жить серой жизнью - это не испоганить?
Дадосвидания• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже так думала) он копит деньги не очень хочет говорить на что вот думаю может на жилье для нас
Мой тоже копил))и не говорил на то. Как оказалось на машину для себя))
Свисток ля-минор• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
27 лет , на таких уже никто не смотрит.Моя подруга так до 35 дотянула, все фукают, мол старая, а она и красотка, и продвинута...Ну пусть тянет дальше, это ее дело.
Свисток ля-минор• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
и еще-почему для вас замуж, это такой мрак???Типичная советчица
Уравнобешенная• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Была небольшая авария после насплись проблемы с спиной и не хочет чтобы я напрчгалась
Пока со здоровьем не станет все ок не буду работать
В интернете в месяц доход на хотелки 1000 грн где то
к кавалеру в другой город ездить сексом заниматься - так вы здоровая, а как работать, так больная....
Последний вагон• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Смотря кто как выходит замуж и как живет сам. Можно и с мужем мир посмотреть. А можно сидеть, как автор, на попе ровно 10 лет.
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы откуда?
Петросянша• 16 апреля 2019
потерпите года три, потом бегите
Свисток ля-минор• 16 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Вы откуда?
Киев!А вы явно из глубинки)))
Зайдите -ка на СЗ чисто для статистики и посмотрите анкеты!Ищу девушку ДО 25 лет и без детей.И это ищут мужчины , которым за 30!
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Киев!А вы явно из глубинки)))
это мужчины, которые сидят на СЗ)))))) Киев? А в пятницу домой едете?) в те дни, когда Вы в Киеве, зайдите в ресторан какой-нибудь днем, возле любого большого БЦ в центре и посмотрите сколько там взрослых неженатых мужчин. Вероятно это не Ваш круг общения, но, можно найти в фб, например, работников каких-то больших компаний, типа Самсунг, Майкрософт, Пепси. Нестле, посмотрите сколько там одиноких людей. А знаете почему? потому что на любое уже не соглашаются.
Розавенная• 16 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
согласна. все очень индивидуально.