Карамбулкул• 16 апреля 2019

Дряблый живот после родов...(( Кто сталкивался? Как убрать этот кошмарный кошмар

После первых родов расстроилась увидев растяжки на животе.
А теперь после вторых, понимаю что растяжки это чепуха.
Резко похудела, и обвисла кожа на животе. А если ещё и втянутым живот, то без слез смотреть невозможно((
Почитала что с этим справляется только хирургическое вмешательство. Может ещё массаж..

Может кто-то что то посоветует? Гели.. упражнения..тот же массаж, Киев.
Хочу красивый живот (

Спасибо.
КучМала• 16 апреля 2019
Сколько времени прошло после родов? Крутить обруч, качать пресс, бассейн

Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
У меня та же проблема( Жира нет, но кожа А если втяну, как сморщенное яблоко И спортом занимаюсь, массажи, обертывания разные делаю. В целом, кожа стала более упругой, но живот так и остался. Уже 3 года после родов прошло. Под нож не лягу. Смирилась уже с ним, ношу утягивающее белье
Green_Cat• 16 апреля 2019
Так це нормально для любого різкого схуднення, а не тільки родів.
Полегеньку втягнеться, особливо якщо робити вранці зарядку.

Обруч, до речі, зразу не можна, бо будуть мікротравми, які якраз затягнуть процес.
Прес - це тільки одна група м´язів з чотирьох, що впливаються на живіт. Погугліть.
Бутербродница• 16 апреля 2019
Успешно справляется мезотерапия.
Болтушка Му• 16 апреля 2019
Делала пластику, но у меня к/с, да ещё и с кривым швом. Потому иссекали рубец, кожу натянули, отрезали и пришили.
автор Карамбулкул • 16 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Да много..1.6г
Пока кормила грудью( до 1г) была с лишним весом, а за последние пол года сошло почти 8кг
Лень гуглить• 16 апреля 2019
Сестра!!!! Только у меня после 2-х КС этот печальный фартук!

автор Карамбулкул • 16 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И купальник закрытый

Вроде и не трагедия жизни.
Но хочется хоть наполовину предыдущего
Подтяжка• 16 апреля 2019
Если приличный фартук из кожи, то ничего не поможет, увы. У меня через года два с виду живот идеальный после двух родов, когда спортом активно занимаюсь, то даже кубики просматриваются, если напрягу втяну, а вот только нагибаюсь вниз, то живот так провисает, что просто аут, и никак не втягивается, а просто кожа провисает и хоть всасывай ее всеми силами внутрь, но нет...(((
Автор, попробуйте упражнение вакуум, может хоть кое-как, а подтянет кожу немного.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
Если это кожа,только пластика поможет.Я,после первых родов,все перепробовала.Массаж,микродермобразия,лпг.Становится чуточку лучше,но это ’чуточку’ не стоит таких финансовых трат.Потом Сделала миниабдоминопластику и все было супер.После вторых родов опять живот не очень.Если что,я спортом занимаюсь давно,до первых родов была моделью.Т.е. часто проблемы с кожей живота это генетика,а не лень и прочее.Думаю третьего родить,а потом опять к хирургу.
Автор,у многих по прошествию трёх лет после родов все улучшается.Конечно,нужны усилия.Но если прошло уже больше чем три года,Вам к хирургу.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
И купальник закрытый

Вроде и не трагедия жизни.
Но хочется хоть наполовину предыдущего
Сейчас закрытые купальники в моде.Если хочется уж совсем секси быть на пляже,можно закрытый купальник у которого низ стрингами.Или с какими-то сетками хорошо смотрятся
автор Карамбулкул • 16 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Мы не одни;)
Вчера только с мужем за рост говорили.. говорю, ты либо выше стал..или я меньше. И смеюсь..

А он,
-ты конечно ниже стала. Что ж ты хотела, выносить двоих детей. У женщин же позвоночник искривляется

Дряблый живот, кривой позвоночник, грудь в -2 ушла.
Пишущаяся• 16 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вау, мечтаю так об этом. Сколько обошлось расскажите плиз
автор Карамбулкул • 16 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Спасибо. Будем пробовать
автор Карамбулкул • 16 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Да да..или втянуть или наклон вниз..кожа как вы говорите прям висит((
Прошло 1.6г .
Буду работать над этим. Спасибо
Печенюшка• 16 апреля 2019
Только что смотрела
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Только что смотрела
Это такой живот становится после родов???? Кошмар!
Лень гуглить• 16 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мы не одни;)

А он,

Мужья - это и смех, и грех!
Мой считает, что если у меня КС, то ни о чем, типа не рожала. Заплатил деньги и вуаля! Говорю, а как, подбросили что ли?! Такое!
АдеКВАтная• 16 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
не у всех, все зависит от эластичности кожи, количества родов, генетической предрасположенности, количества выношенных детей одновременно ( часто у худеньких с двойней) и тд. Имеет место быть, но далеко не у всех

Печенюшка• 16 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Та неееет)))))Не у всех))))Но бывает и так(
Морковку дай• 16 апреля 2019
Подтяжка
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Только что смотрела
Шо это за ужас?
Родила двоих и такое вижу впервые
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2019
Ой ,смайл не тот