16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
Четырёхсторонний скотч 16 апреля 2019
Нет, это не нормальная фигура. Это кошмар.
Поторописька 16 апреля 2019
Что делать точно не подскажу, но я ем больше раза в 2, вешу 58 кг при росте 167 см. Может стоит щитовидку проверить.
ЯНаПэПэ 16 апреля 2019
да, хлеба очень много, замените на бездрожжевые хлебцы
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, это не нормальная фигура. Это кошмар.
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
olyagol 16 апреля 2019
Мне кажется, я ем намного больше, но я вешу 58 кг.
Четырёхсторонний скотч 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
Смотря какую цель преследуете. Нравится - себе и окружающим, тогда да. Спорт, много воды, и мимимум вредной еды.
А если вас все устраивает, что Слава Богу
АфродитаПетровна 16 апреля 2019
Вам только 30, с возрастом вес только набирается. Двигаться нужно больше, физ нагрузки и порции уменьшайте.
Бабушка мороз 16 апреля 2019
Котлету с овощами на ужин, без картошки и хлеба
КучМала 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
не завжди вага напряму залежить від харчування, ви здоров’я перевіряли? я їм значно більше, але на вазі ніяк не відображається
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Смотря какую цель преследуете. Нравится - себе и окружающим, тогда да. Спорт, много воды, и мимимум вредной еды.
А если вас все устраивает, что Слава Богу
Честно говоря, меня устраивает. Но мужчин я совершенно не привлекаю. И ради этого хочу похудеть. Из-за этого в моей жизни нет секса. Никто из мужчин не хочет меня. Не знаю, что придумать, чтоб похудеть.
КтоЕслиНеЯ 16 апреля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1289 16 апреля 2019
да вы толстая, Очень мы вообще говорим, если автор днем ест овсянку на молоке, от нее только вес набирается ого-го. Пересмотрите свое питание, хлеб+картошка, это сплошные каллории, а пользы ноль. Убрать любовь к холодильнику и будет вам счастья)
Я такая боевая 16 апреля 2019
Нет не нормальная !!!!Котлеты вы жарите, с какого мяса делаете ?Яйца варите , готовьте минимум на масле . Чем ещё питаетесь ? Заведите блокнот онлайн и записывайте по калориям что едите .
Бабушка мороз 16 апреля 2019
Я очень люблю картошку, и фри, и пюре. Но ем не чаще раза в месяц. И суп стараюсь варить без нее
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКучМала
не завжди вага напряму залежить від харчування, ви здоров’я перевіряли? я їм значно більше, але на вазі ніяк не відображається
а что проверять? ходила на узи. врач сказал жировой гепатоз, и еще сказал ’худеть надо’, и увидел признаки увеличения небольшого щитовидки, опять же сказал ’жрать меньше, и все это уйдет’
Булку Дай 16 апреля 2019
Кусочек хлеба это по весу сколько? Кусочек может быть 20 грамм, это нормально для цельнозернового., но ведь кусочек может быть и 100 грамм, а несколько раз по 100 грамм допустим белого хлеба это совсем плохо. И вес набирается мгновенно и метеоризм мучает.
Картошку чем заправляете? Маслом/молоком/яйцами?
Вообще для того, чтоб похудеть надо не есть мало, а двигаться много, тогда будет тот самый дефицит калорий и пойдёт здоровое снижение веса.
У меня подружка есть на 2500 в день и не поправляет я, но... она каждый день в зале пашет по 2 часа
КучМала 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а что проверять? ходила на узи. врач сказал жировой гепатоз, и еще сказал ’худеть надо’, и увидел признаки увеличения небольшого щитовидки, опять же сказал ’жрать меньше, и все это уйдет’
аналізи на гормони здайте, консультація ендокринолога, гінеколога
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКучМала
аналізи на гормони здайте, консультація ендокринолога, гінеколога
а гинеколог зачем?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Кусочек хлеба это по весу сколько? Кусочек может быть 20 грамм, это нормально для цельнозернового., но ведь кусочек может быть и 100 грамм, а несколько раз по 100 грамм допустим белого хлеба это совсем плохо. И вес набирается мгновенно и метеоризм мучает.
Картошку чем заправляете? Маслом/молоком/яйцами?
Вообще для того, чтоб похудеть надо не есть мало, а двигаться много, тогда будет тот самый дефицит калорий и пойдёт здоровое снижение веса.
У меня подружка есть на 2500 в день и не поправляет я, но... она каждый день в зале пашет по 2 часа
обычный кусочек 10-20 гр
КучМала 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а гинеколог зачем?
гінекологічні проблеми теж можуть бути причиною набору ваги
Сусановна 16 апреля 2019
Отменяйте хлеб, забудьте о луке в индивидуальном блюде (с яичницей), о картошке. Вы действительно едите такой набор продуктов, который приводит только к ожирению. Если голод для Вас невыносим, то набивайте желудок твердыми овощами (капуста, морковь, буряк), желательно с небольшой термообработкой. И уверена, что порции Ваши можно урезать вполовину.
Либо удивляйтесь и толстейте дальше.
Розавенная 16 апреля 2019
Автор, много. Даже не о красоте, а о ножках, красивых платье и тд.
Магазигы скудны на такие размеры и ходить тяжело
Оловянный_Прагматик 16 апреля 2019
может вечером без картохи и хлеба и не котлету. Достаточно мяса отварного и овощей.
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКучМала
гінекологічні проблеми теж можуть бути причиною набору ваги
у меня нет гинекологических проблем. я девственница. делали только поверхностное узи матки, там проблем не было обнаружено. так что гинеколог отпадает
лихварь62 16 апреля 2019
Я в 50 лет, когда обмен веществ уже не тот похудела,но пить много воды+где ваши фрукты на перекус, убрать картофель, заменить на цельные злаки (рис неочищеный, овсянка плющена,гречка недоваренная , перловка, пшено), хлеб заменить на черный и максимум 2 кусочка. Овсянка, чай небось сладкий, сахар убрать и физическая активность
КучМала 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у меня нет гинекологических проблем. я девственница. делали только поверхностное узи матки, там проблем не было обнаружено. так что гинеколог отпадает
а з гормонами як? аналізи призначає гінеколог і статеве життя на такі порушення не впливає
Каркуша Клара 16 апреля 2019
Уберите масло сливочное, хлеб и картофель!
Воды пейте много
И физ.упражнения
Леннон_Жив! 16 апреля 2019
а как утром можно есть лук? Вы не выходите из дома?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКучМала
а з гормонами як? аналізи призначає гінеколог і статеве життя на такі порушення не впливає
не гинеколог, а эндокринолог. он назначал, но я пока не сдавала. дороговато пока. но все же на окорочке я худела, значит похудение возможно..
Ноги от ушей 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
Уменьшите порции до 15 грамм на крупы, 50 грамм на хлеб и 150 грамм на картофель, 8 грамм сладости, 300 Овощи, 150 грамм мясо и рыба, и держаться!!!! Все выйдет поверьте...